Регистрация: 09.09.21
июле 2020
05.07.20 - 16.07.20

самый ужасный отель!!!!!!!

В Мармарисе отдыхала в 3-й раз , Поехали с подругой , несмотря на эпид.обстановку приехали в отель ночью, мужчина на ресепшине не разговаривал на русском , мы очень хотели пить , все в баре было закрыто и воды нам никто не дал,даже воспользоваться кулером не разрешил , пришлось оставить вещи и пойти в магазин , благо они работают и принимают все виды валют . номер выбрали не сразу , так как в первом мы просто не смогли открыть дверь )) номер для подуставшей 3 ,но мы понимали куда едем)

Пляж общественный находиться 150-200метров от отеля это плюс, пляжи платные ,но за напиток вы можете находиться там весь день) Особенно понравился VAMOS BEACH

Питание однообразное накладывали работники столовой , на завтрак были яйца соевые сосиски овощи огурец, помидор, обед и ужин редко посещали. Из напитков мы пили воду спрайт и раки , в день отъезда после 12 запрещено было пить и есть, за этим очень следила та добрая женщина которая днем дежурила на ресепшине и очень хорошо говорила на русском ,хотя трансфер у нас был в 16,00 и несмотря на то что первый оплаченный день услугами отеля не пользовались,так как приехали ночью , такого я еще не видела)

но несмотря на ужасссссный отель в который я никогда не вернусь , отдых в Мармарисе как всегда классный !

Но улица баров была закрыта , работали только рестораны до 24

масочный режим , но к туристам это было лояльно

Мармарис обалденный , город в который хочется возвращаться

Бассейны

Inna оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 09.09.21 13:18 (1 429 символов в тексте)
Все отзывы Inna (2)