Регистрация: 20.05.14
Читательский охват: 12011
августе 2021
23.08.21 - 02.09.21

Спокойный отдых с прекрасными видами

Прилетели в этот район впервые. Ранее в основном отдыхали в Мармарисе, Олудениз. Из Казани летели 3ч50мин, все отлично. Тур опера оператор Анекс тур. Приехали в отель вечером в 20ч. Номер 232, фемили рум. Это двухкомнатный номер, с небольшой винтовой лестницей. Плюс номера, вся обувь оставалась внизу, места для ее размещения нам хватило. Комнаты не большие, но при размещении с детьми отличный вариант, так как дочь за целый день сильно уставала и рано ложилась спать. Небольшой балкон, сушить вещи места было маловато, у других типов номеров есть терассы. Как и писали в отзывах ранее номерной фонд старый и территория отеля требует ремонта. Но собственно перечитав отзывы мы были готовы и старались не обращать на это внимание. Питание в отеле хорошее все вкусное. Завтрак: как обычно яйца, колбасы, сыры, хлопья. Есть поздний завтрак дают картошку фри, бутерброды. Обед: сыр, картошка фри, рис, булгур,в основном курица или полуфабрикаты, овощи, сладости особенно запомнились баклажаны и сладости. Полдник: картошка фри, сендвичи либо выпечка. Ужин: суп, картошка фри, овощи на гриле, рыба было один раз, курица, овощи, из фруктов арбузы, дыни, апельсины. Уборка в номерах все отлично, отличный персонал, дружелюбный и приветливый. В отели отдыхают в основном турки с семьями. До моря пешком идти 10мин, до центра 30мин. Район очень спокойный. Позже нашли маршрутку она выезжает с автовокзала раз в час в ровно 9:00,10:00 итд. Номер (2-65). Из автовокзала в сторону нашего отеля она едет поверху. Останавливается на перекрестке вывески отеля Дельта. Чтобы уехать в сторону центра, нужно спуститься к морю где ремонтирую яхты, каждые 10:20,11:20 итд она едет в сторону центра по нижней дороге. До Бодрума мы так же добирались на маршруте ехать 40мин, до Гюмета 5мин из Бодрума. Для проезда купили карту, на сайте оформили паспортные данные,код, закинули деньги и перемещались. Обменники есть на рынке. Каждые вторник, четверг рынок за автовокзалом. Необходимые вещи покупали в Мегросе (выбор не большой). До пляжа от отеля возить мини автобус 4раза а день. На пляже есть лежаки, бар, душ, туалет. Заход в море местами крупные камни. Но мы были там пару раз. В основном ходили на море спустившись от отеля чуть правее (если смотреть с нашего отеля будет виден большой отель, перед ним есть пирс и пляж). Вода прозрачная, обязательно берите маски. Подводный мир прекрасен. Экскурсию водная прогулка на пиратском корабле брали у анекс тур, так как в центре не нашли не одного русско говорящих агенств по продажи экскурсии. Стоимость на нашу семью 100$ 4 остановки, рекомендую. Если вы хотите спокойный отдых то вам в Ялыкавак за прекрасными видами и морем. Если хотите что то повеселее, живее, то Гюмет. Все минусы отеля перекрывают прекрасные виды из этого отеля.

Персонал прекрасные виды вкусная еда
Номерной фонд территория отеля требует ремонта
Добавлено 09.09.21 13:18 (2 768 символов в тексте)