Регистрация: 15.02.12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2021
29.08.21 - 07.09.21

Превосходный отдых в сентябре 2021

Хотел написать подробный опус, да передумал. Всё уже описано ранее, согласен с предыдущими положительными отзывами на 99%.

Мы были в World 4, корпус C.

Отличный отель, гигантская территория, крутой аквапарк как для взрослых, так и для детей.

По многим параметрам эта четверка уделывает многие пятерки (есть с чем сравнить)!!!

Подсказка: гид Анекса уверял, что обратная регистрация на рейс (Azur Air) возможна ТОЛЬКО через них и не позднее 48 часов до вылета, на пятерых стоимость с выбором мест равна 125$. В итоге решил сам проверить и вуаля, как обычно без проблем зарегистрировался за 24 часа до вылета с выбором мест. Два места у окна и одно в проходе обошлись в 950 рублей.

По лежакам часто с утра были почти все заняты, но если пройти налево, в сторону блока D (в сторону отеля "шарика", Gold Island), то половина лежаков свободна.

Брали с собой бутылки поильники (как для спортсменов), почти всегда беспроблемно туда наливали пиво.

Кондиционер ставьте на ночь на 27-28, идеально. И не простынете и комфортно.

Идеальный песочный пляж без камней пологий заход в море большая территория большое разнообразие блюд.
их нет
Добавлено 09.09.21 13:30 (1 023 символов в тексте)

19:31 14.09.21

Дмитрий, здравствуйте. Пожалуйста подскажите каким образом можно самим зарегистрироваться на рейс и выбрать места? Мы летим с тремя детьми. Самым меньшим 3,6 и 2,3. Нас семья 6 человек. Сами понимаете,что хотелось бы всем быть рядом. Если вам не трудно пожалуйста напишите.

11:33 15.09.21

четко за 24 часа до вылета на сайте азура открывается онлайн регистрация.
все просто, лишь бы инет в отеле не зависал.
гид у Анекса согласна, трепло еще тот.

12:31 15.09.21

Большое вам спасибо Юленька за ваш ответ. Обязательно воспользуемся. 2 года назад я пробовала ничего не вышло. Может это от авиаперевозчика зависит. Было бы конечно здорово, если бы всё получилось.

Все отзывы Дмитрий (3)