Регистрация: 09.09.21
сентябре 2021
02.09.21 - 09.09.21

Нормально

Были с мужем с 2.09-09.09 номер стандарт, жили в 18 корпусе на втором этаже. Брали завтрак + ужин 44800₽, вместе с перелётом, питанием, трансфертом с и до аэропорта. Считаю за эти деньги - хороший отель. Месторасположение хорошее и море и бассейн . Новый многоэтажный корпус жаль никогда не откроют- так как был построен с нарушениями - теперь только демонтаж. Поэтому думаю хозяин вбухал бабки, которые теперь надо отбить и особо развиваться Мокроусова мне каж не собирается. В августе сломали лесенку в бассейн-ее просто отрезали :(

Ну это ладно

Питание: мы никогда не были голодными, НО на 6 день уже надоела эта «битва за тефтельки». Очереди всегда. Если придёшь не к открытию столовой - то будешь сначала ждать свободный стол, потом тарелку, потом вилку с ложкой, стакан и потом если что останется - то поешь) мы в конце никогда не приходили, не знаю что едят - те кто опаздывают.

Второй минус это слышимость в номерах, одну ночь слушали как 2 часа в соседнем номере жена мужу по телефону объясняла почему трубку не взяла.

Матрасы не удобные- просили дополнительно одеяла, которые стелили на них, чтобы было комфортнее

Будьте готовы, что уборки в номерах нет

Все вышеперечисленные минусы для нас лишь немного нас расстраивали, но никак не могу сказать , что прям все так плохо как многие пишут

Бабушки на ресепшн жаловались и сравнивали с КИПРом!!! Ну я не думаю что за 44800 вдвоём можно на Кипре отдохнуть

По факту: мы с мужем были сыты

В 24;00 все спали и поэтому слышимость нам не мешала

На матрац мы положили одеяло - стало комфортнее

Бассейн супер

Большая территория

Рядом переправа в Севастополь

Нашли даже кино Моряк, сходили на фильм

Кстати на ресепшн нас встретили и проводили до корпуса, мы прилетели в ночь 00:00

Вайфай у нас в номере не ловил кстати, он не везде ловит-это правда. Но для меня это плюс. Я стараюсь отдыхать без телефона.

Если поеду в следующий раз все таки возьму без питания, так как повторюсь эти «битвы за тефтельки» надоедают к концу отдыха

В номерах нет фена, нет шампуней, нет гелей - только жидкое мыло, 2 ножных полотенца и 2 полотенца для душа

Пляжные берите собой !!!!

Итог: Мы отдохнули замечательно. Очень хотелось бы, чтобы ТОК Мокроусова развивался

Месторасположение территория хорошие номера мы ели сытно
Очереди в столовой мало посуды слышимость в номерах матрасы нет уборки
Добавлено 09.09.21 13:45 (2 235 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)