Регистрация: 11.11.13
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2021
29.08.21 - 08.09.21

Отдых в цезарсе!

Отдыхали семьей с конца августа по начало сентября! Температура очень комфортная, вечером и ночью хорошо прохладно, днем припекает солнышко, море очень теплое! Располагались мы в основном корпусе в огромном трехкомнатном номере, нас было трое взрослых и ребенок 4 года. Видимо из за бархатного сезона и наконец сбывшихся ковидных заявок, народу был полный отель, а он вмещает 2500 человек! Детей очень много, народу тьма, честно сказать даже подустали под конец от такого шума, крика, плача, гама и т.д. В целом отель довольно неплох, уборка как и везде, вроде каждый день заходят, а песок все равно на ногах и везде) Пляж хороший, довольно долгий и пологий вход в море, лежаков всегда хватало, тут же бар где можно перекусить в обед. С утра море было довольно спокойное, видно было и рыб и дно, а к вечеру поднимались нехилые такие волны, что купаться было довольно затруднительно. Из-за ковидных мер еду в ресторане накладывает вам персонал, так как народу много плюс это, везде постоянные огромные очереди, особенно за завтраком, когда стоишь за пончиками или яичницой. Еды хоть и много, но на вкус это что-то! Рыба всегда пересушенная (даже скумбрия, которую казалось бы невозможно засушить), курица, утка пересушенная, мясо под названием котлеты есть невозможно, пюре пересоленое, супы либо острые либо пресные и каждый день одна и та же еда! Под конец уже не хочется идти в ресторан даже, приходилось изголяться чтобы покушать, хотя мы не особо привередливы. Фрукты: арбуз, два раза была невкусная дыня, яблоки, апельсины, виноград. Много десертов. Были в итальянском ресторане а-ля карт по записи, вот там нам правда понравилось! Еще немного разочаровались из-за территории, пишут что она огромная, а по факту то ее и нет совсем! Вся территория занята двумя корпусами, даже нет лужайки чтобы с ребенком мяч попинать, все максимально использовано под что-то, корпус, бассейны, рестораны.. На пляже каждый день ходят несколько рабочих местного магазина и предлагают поехать на их рынок со шмотками, ощущения странные, будто ты не на пляже отеля, а на общественном. Еще один минус что отель позиционирует себя как УЛЬТРА всё включено, а это значит иностранный алкоголь и прочие плюшки, в баре алкоголь только местный, который по моему мнению пить невозможно, ни чистым ни тем более этими коктейлями, перемешанными в добавок с этими химозными сиропами, мы не особо пьющие, но сам факт как то омрачил, из за ковида все экономят, но хотя бы не обманывали бы люди что это ультра, до ультра этому отелю уж очень далеко (не в первый раз в Турции). Так что советую приобрести в дюти фри бутылочку алкоголя и не париться на этот счет, местного пива вполне достаточно) В подведении итогов могу сказать, что эти все минусы, мною перечисленные, настолько ничтожны, что из-за них не особо расстраиваешься, просто подмечаешь, что они есть, ведь самое главное что ты побывал на море, отдохнул, покупался и позагорал. Главное с каким настроем ты едешь в отпуск!

близость к аэропорту
уборка еда в ресторане
Добавлено 09.09.21 15:05 (2 951 символов в тексте)

13:51 15.09.21

Добрый день, как в отеле насчёт кишечной инфекции? Может слышали от других отдыхающих или сами столкнулись!?

07:06 16.09.21

Добрый день! Несмотря на все меры предосторожности которые мы соблюдали: ни разу не ходили в бассейн, постоянно мыли руки и протирали их спиртовыми салфетками, которые там везде дают, ребёнок подхватил кишечку, и от отдыхающих я слышал что у н х тоже самое, так что обязательно возьмите с собой лекарства от этого!

08:23 16.09.21

Спасибо большое за совет, конечно всё будем брать. Уже пожалели, что выбрали этот отель((( во всех последних отзывах про это 😢

Все отзывы Palka (3)