Регистрация: 15.11.19
августе 2021
18.08.21 - 31.08.21

3.3

Хорошо подумайте! стоит ли вам ехать именно в этот отель!

Ездили в августе с мужем и друзьями(тоже пара). Это не 4* отель, это 3. Лучше доплатить 200дол. и выбрать отель получше . Находится от центра далеко, ехать около 40 минут на автобусе.

Заселили за доп. плату раньше (что не удивительно).

НОМЕР 3303 старый , но для нас это не важно. Пришел , переночевал и ушел. Убирались в комнате только если лежал 1 дол., так даже не поменяет полотенца. Сам номер находится в хорошем расположении, до столовой (именно столовой!) не далеко, до бара и пляжа тоже.

Столовая: по началу было не плохо, АССОРТИМЕНТ минимальный: макарон хватает, мясо курица и говядина, рис всегда, супы это вообще АД, просто бульон. Фрукты: апельсин сухой (то ли замораживают их), дыня всегда, финики - ВСЁ! сладкое одно и тоже, безвкусное. САЛАТА!) это нечто)) делают из того, что останется утроим и в обед (макароны, рис, колбаса эта непонятная и тд) ужас в общем). На ужин на гриле только либо курица, либо типо котлетки. в столовой Напитки приносят официанты, пока дождешься , уже поешь. ОЧЕРЕДЬ гигантская 6 приходите лучше сразу в 12.30 или на ужин 18.30. Накладывают с таким видом, будто ты у них дома и им жалко!за все 14 дней была только 2 раза арбуз, лайм бывает через день. Нормальный кофе - аппарат.

Так же есть перекусы у бассейна! это смешно, булка и между ней сыр)Есть еще перекус на пляяже с 13.00 по 15.00. НО! в 14.30 ничего нет, если все съели, закрываются раньше! так же и бар на пляже, если закончился алкоголь - то все!бар финиш!

Пляж: и песчаный, и кораллы. В последние дни море было холодным, ветрище!и ЭТО АВГУСТ!

Анимация: 00! одно и тоже, не интересно. Ориентированы только на европейцев (их кстати 15%, 75 Египет).

Бассейн: запомнен только ЕГИПТЯНАМИ, плавать не возможно, грязный .

Территория отеля: ГРЯЗНАЯ! убираются иногда утром в часов 10(тарелки, стаканы везде)

Сам персонал если в целом так себе, очень слабый. Есть пару парней приятных. Никита!) фреш бар- отличный!)

Массаж хороший, молодцы)

НИКОГДА НЕ ЕЗДИТЕ НА ТАКСИ ОТ ОТЕЛЯ! везут прямиком к друзьям, где вам якобы продадут дешевле сувениры и тд!

НЕ покупайте в Хургаде симкарты от ORANGE!!!! обманывают прям сильно!)

НЕ поедем в этот отель больше ни мы, ни наши друзья и родственники.

Экскурсии покупайте на сайте http://cooltripsegypt.ru/ Все было супер.

море
питание номера персонал бассейн
Добавлено 09.09.21 15:07 (2 268 символов в тексте)

17:25 09.09.21

Уважаемая Анастасия ,

Приветствуем Вас из солнечного Coral Beach Resort Hurghada !

Спасибо, что нашли время рассказать нам о опыте пребывания в Coral Beach Resort Hurghada. Мы сожалеем, что не смогли оправдать все Ваши ожидания, и искренне извиняемся что не смогли обеспечить Вам приятный и запоминающийся отдых. Мы узнали обо всем с чем Вы столкнулись из Вашего отзыва .Oбращаем Ваше внимание, что если бы вопросы, вызывающие Вашу озабоченность, были сообщены нам, пока Вы отдыхали в Coral Beach Resort Hurghada , мы смогли бы найти подходящее решение для каждого из них на месте и смогли улучшить Bаш отдых, так как наша команда " Guest Relations " всегда доступна в холле отеля , чтобы разобраться и решить проблемы наших уважаемых гостей.
Благодарим Вас за замечания, которые непременно учтены и переданы руководству отеля для устранения всех недостатков.
Искренне надеемся, что Вы дадите нам шанс исправить Ваше впечатление и подарить Вам в следующий раз только приятные воспоминания и радостные эмоции.

С уважением,
Администрация Coral Beach Resort Hurghada .

08:12 24.09.21

Очень печальный отзыв... Подбираю тур в Хургаду, судя по отзыву, отель переполнен. Есть шанс немного подпортить впечатления об отдыхе....

11:29 28.09.21

Остановитесь на другом отеле,даже если он будет дороже.

14:16 14.10.21

Анастасия, здравствуйте! Ну прямо не смогу не отреагировать, уж простите! Очень странный отзыв, мы были в отеле в одно и тоже время и если сравнить наши с Вами отзывы, то у читателей появится резонный вопрос, - кто из нас не в себе?! Вы, простите, где море холодное нашли?))) В жару 45 градусов) и грязный бассейн?.. Очень обидно за персонал, который обслуживает бассейн, такое не дай Бог им читать. Египтян много, согласна. Но бассейн очень хороший, вы ерунду не пишите, не вводите в заблуждение людей! Вы сама, по всей видимости, неприятный человек, от того и персонал в отеле Вам плохой и всё остальное плохо! И слава Богу, что ни вас, ни друзей и подобных Вам людей больше туда не поедут. Меньше неприятных лиц. Всего доброго!

12:36 15.10.21

Юлия, это мнение только наше!)
Написала как есть,жалко фото не сделала бассейна,в котором плавали стаканчики после маленьких египтян,ай яй яй,чтобы можно было ткнуть вам в лицо!
Если вы на море выходили в часов 10-11,то естественно море нагревается
Мы же с друзьями на море с 8,и повторюсь ещё раз!!!море холодное !!!! Ветер сильный

Мой отзыв не один такой,читайте внимательно!
Желаю вам посещать только такие отели,думаю лучшего вы не достойны!)

23:37 15.10.21

Анастасия, в одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое..." - это про нас с Вами)) Не вводите людей в заблуждение!

22:47 17.10.21

Если море и было холодное, то причем отель то?)))

15:26 12.11.21

Шла речь о расположении отеля. Или вы считаете, что это не относится к отелю? тогда к чему?

Все отзывы Анастасия (2)