Регистрация: 09.09.21
июне 2021
13.06.21 - 20.06.21

Отдых в Тунисе!

Отдыхали с семьёй в июне 2021 года. Отель большой, красивый, территория ухоженная. Персонал добрый и отзывчивый, со всеми вопросами помогают разбираться. Вид из номера шикарный на море и бассейн.

Отель только начинает возобновлять свою работу после перерыва в связи с пандемией. Конечно есть нехватка средств у отеля и это сказывается на некоторых деталях, например на сантехнике. В отеле есть местные, они платят за вход на территорию отеля и могут плавать в бассейне. Мы приехали на море и поэтому нас это ни капли не смущало. Местные могут так же прийти в бар, но их не так много и алкоголь он покупают, и своим присутствием не смущают ни капли не мешают. Отелю нужно как-то восстанавливаться, поэтому пока у них такая политика.

Еда не достаточно разнообразная, но опять же тут сказывается перерыв в работе. Можно сходить в кафе у отеля там делают хорошую пиццу. Так же не далеко от отеля есть хороший и вкусный ресторан называется Дельфин. Там есть морепродукты и очень вкусная рыба.

Номера убирают хорошо, полотенца не воняют (как я прочитала ниже в отзывах, даже есть такое ощущение, что пишут конкуренты).

Анимация хорошая, в основном все проходит днем на бассейне, аквааэробика, и другое. Вечером конечно шоу и дискотека. Ребята с анимации очень хорошие.

Если ехать на отдых и искать там во всем минусы, то лучше сидеть дома и никуда не летать, минус есть везде, в каждом отеле. По моему мнению в Lella Meriam плюсов больше, чем минусов. Здесь можно отдохнуть и тихо по семейному и громко с дискотеками баром. Так же не далеко от отеля есть магазины с сувенирами, парк с аттракционами детскими.

За свои деньги отдых действительно понравился, отель только начинает набирать обороты. Нам есть с чем сравнить, мы были в этом отеле в 2018 году. Поэтому ждем полноценного восстановления. Советую этот отель, мы приедем туда и еще не раз!

Надежда оценила сервисы

Море бар анимация.
Сантехника мала разнообразной еды.
Добавлено 09.09.21 15:15 (1 851 символов в тексте)

16:41 13.09.21

Здравствуйте,Надежда!
Благодарим вас за отзыв об отдыхе в отеле и высокие оценки сервисов отеля .Мы старались!
Очень приятно ,что отдых вам понравился .
Будем надеяться,что ваш отзыв поможет нашим потенциальным клиентам при выборе отеля для своего отдыха.
Будем рады принимать вас в отеле еще много раз и вы станете одним из наших постоянных клиентов .
Добро пожаловать!

Administration