ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 14
Comments: 14
Readership: 9783
Photos: 46
Vacation as a Family with children in
July 2021
25.07.21 - 01.08.21
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель для отдыха без выездов

Отдыхали 4 семьи от разных операторов.

Все семь с детьми разных возрастов. Суммарно было 8 взрослых и 7 детей (от 1 года до 13 лет).

1. Расположение: далеко от цивилизации. В районе 10 км. нет ничего. Точнее есть на расстоянии 3 км. отели и променады, но через реку, через которую нужно объехать 40 км., чтобы оказаться там. Из-за этого аренда авто и такси очень дорогие.

2. Территория: очень огромная, чтобы обойти можно сланцы стоптать. ОЧень зеленая, достаточно ухоженная. Претензий нет.

3. Здания: Комплекс зданий разной этажности с видами на бассейны, территорию, горы - кому как повезет. Есть номера, до которых нужно идти по коридорам не выходя из главного здания минут 5.

4. Анимация: особо не ощутили, т.к. расположение амфитеатра не очень удобное и на жаре 41 градус- сидеть и что-то смотреть невозможно.В принципе в отеле анимации нет, только у бассейна кто-то дрыгается и все. Гости предоставлены сами себе.

5. Детский клуб: дети не ходили, т.к. расположен тоже в неудобном месте. Идеально было бы, если был бы по дороге на пляж. А по факту сбоку здания в засекреченном месте.

6. Питание: без претензий. Все отлично, кроме соков - химия разводная и чая - только черный, и несколько пакетиков травных. Супер выбный аля-карт ресторан. Еда просто пальчики оближешь. Бесподобно. Жирный плюс.

7. Пляж: вход в море отличный, с детьми комфортно. Неглубого и пологий. Лежаки расположены далеко от кромки воды и бара на пляже нет, есть по дороге на пляж недоходя 50 метров до лежаков.

8. Обслуживание: убирали хорошо, забывали обновлять минибар - напоминал на ресепшене каждый вечер.

9. Сауна (хамам): каждый день были там. Часть саун не работало, народу мало. На 3,5-ку из 5-ти баллов.

10. Ресепшн: персонал вроде приветливый, но надо подходить напоминать.

11. Бары: алкогольные напитки местного производства - сносные. Неплохая текила. Иностранный алкоголь как-бы концепцией предусмотрен, но его давали 2 раза и то по просьбе. Орешки тоже нужно добывать.

Restaurants and bars

View all
Advantages
Территория питание персонал
Disadvantages
Удаленность от цивилизации отсутсутствие импортного алкоголя
Added 09.09.21 15:21 (1 960 characters in the review)
Add comment
Complain

21:43 16.09.21

А как там с интернетом? Вся территория или нет?

21:46 16.09.21

Ловит вай фай почти везде. Вацап или новости почитать вообще без проблем. Видеозвонки хорошо в массовых местах- баоы, лобби, бассейны и тд.

10:26 19.09.21

Уважаемый гость, добрый день!

От коллектива всего нашего отеля благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш отель для своего отдыха.
Мы рады знать, что Ваш отдых прошёл отлично, и Вы оценили наше обслуживание по максимальному баллу.
Наша главная награда - это положительные впечатления наших гостей, полученные во время отдыха.

Будем рады вновь увидеть Вас у нас в гостях.

С уважением, « Служба по работе с гостями «

Sign up