Регистрация: 09.09.21
сентябре 2021
03.09.21 - 09.09.21

Здесь чувствуешь себя как в гостях

Отдыхал здесь в начале сентября 2021. Лично мне все понравилось за эту цену, есть с чем сравнить, в Турции 6-й раз, в Чамьюве - третий.

Особенно хочу отметить замечательное отношение хозяйки отеля и персонала. Несмотря на то, что в связи с обстоятельствами, я с моей семьей был в разных отелях, нас всегда добродушно принимали и приглашали на кофе. Чего нельзя сказать о 5-ти звездочном отеле в котором были жена с ребенком (причем не первый раз), там даже на пляже не давали спокойно посидеть.

По отелю: очень спокойный и тихий отель, здесь не шумно, отдыхают в основном семьи. Приятная и дружелюбная атмосфера, чувствуешь себя как в гостях. Есть бассейн с лежаками и креслами, детский лягушатник, детский уголок с конструктором, зона отдыха с диваном-качелью, вид на горы, рядом супермаркет.

До пляжа идти минут 10-15, путь проходит по красивой набережной, поэтому доставляет только положительные эмоции. И если на пляжах других отелей торчит куча голов из воды, что не проплывешь нормально, то здесь такого скопления людей я не замечал.

Сразу возле пляжа находится речка с утками, черепахами и огромными косяками рыб, которых мы кормили по-утрам.

Как мне сказали, этот отель текущие хозяева взяли в этом году (2021), был сделан косметический ремонт. Все бюджетно, но за такую цену мой номер выглядел хорошо и в нем все было.

Обычно на территории отеля почти не видно отдыхающих, приходят в основном к обеду и ужину. Пару раз ребенок даже спрашивал, не живу ли я здесь один :)

По питанию (учитывая, что это 3* и цена тура небольшая, я все же сравню питание с 4*):

Завтрак как в бюджетном 4-х звездочном (яйца, сыры, молоко). Обед - слабое место, не хватало нормального мяса (обещали улучшить в след. году). Ужин - хороший, каждый день было одно полноценное мясное или рыбное блюдо. Всегда были свежие дыни и арбузы, десерты - минимальные.

В баре есть все, как в бюджетном 5-ти звездочном отеле: кофе, чай, горячий шоколад, кола, пиво, вино, водка, джин, коктейли. Работает бесплатно до 22:00.

Питьевую воду дают одну бутылку по приезду, а потом нужно самому набирать фильтрованную возле бара. Я уже с таким сталкивался в 4*, привкус у воды ожидаемо был не очень, имейте ввиду.

В целом по питанию скажу так, мне еды было достаточно, но из-за несытного обеда кушать хотелось гораздо раньше ужина (хорошо, что жена приносила перекус со своего отеля :)

НО, несмотря на недостатки по питанию, что вполне понятно учитывая стоимость тура, я бы вернулся в этот отель еще раз и всей семьей. Мне понравилось расположение, тишина и уют, как в гостях, а питание можно и компенсировать перекусывая между обедом и ужином где нибудь в кафе.

По большому счету, это хороший отель для семей желающих бюджетно отдохнуть в Турции, он не лишён своих недостатков, конечно, но все соответствует цене. Хочется, чтобы и в следующем году в нем было также хорошо! Желаю им удачи!

Александр оценил сервисы

Все включено уютно хороший бар пляж спокойная атмосфера
Слабоватое питание
Добавлено 09.09.21 15:39 (2 874 символов в тексте)

17:06 22.10.21

Вот почему с унитазами в Турции прям беда? Почему они не хотят или не умеют их мыть-чистить? Я теперь всегда с собой везу Уникум с распылителем 50мл, попшикал немного и унитаз белоснежный.

01:48 17.02.22

В Египте за 14 дней у нас ни разу не мыли унитаз, и ни средств, ни ершика, ужас

09:30 17.02.22

Да, арабы ещё те свинтусы, привыкли в песках в ямку делать грязные дела и смывать не надо )))

Все отзывы Александр (1)