Регистрация: 07.03.13
августе 2021
12.08.21 - 26.08.21

Отличный выбор

Отзыв конечно запоздавший, но хочу поделиться для тех кто решит остановить свой выбор на отеле Беллис Делюкс.

.Отдыхали в этом замечательном отеле с мужем вдвоем в июне месяце.Посоветовали нам этот отель знакомые, они отдыхали в нем уже два раза. Кстати были и те, кто там уже 7 или 8 раз. Начну с того что у отеля огромная зеленая территория, повсюду огромные пальмы и бегали черепашки. Зеленая зона вся ухожена, можно просто гулять как по парку и наслаждаться этой красотой.

Бассейнов очень много , целых 5 : один общий большой ,2 детских , 1 Релакс , это для тех кто любит потише, но и для самых маленьких возле мини клуба. Возле главного бассейна есть бары, там можно покушать. Один из них не далеко от пляжа называется Каламата,картошка фри и крылышки в кляре просто объедение. Вообще на территории их несколько, так что голодными не останетесь.

Ходили в рестораны алякарт, превосходно! Советуем всем STEAK HOUSE, поверьте он стоит своих денег.

Жили мы в бунгало с балконом. Номер чистый, просторный. Убирали вовремя. Претензий не возникало.

В главном корпусе располагаются ресепшен, разнообразные услуги. Анимация хорошая. Веселые конкурсы, вечером дискотека, танцы живота. После просмотра представлений все шли в бар, где всем гостям предлагали шампанское, это было приятно. Один раз в неделю проходила белая вечеринка , где все были в восторге, лазерное шоу , салют , дискотека.

На территории прекрасный зоопарк , сводите детей им будет интересно посмотреть на забавных обезьянок.

Среди отдыхающих много русских, можно завести приятные знакомства. Нам все понравилось. Сказочно провели время и отдохнули. Обязательно вернемся в этот райский уголок.

Добавлено 09.09.21 15:47 (1 662 символов в тексте)

09:09 18.09.21

Уважаемая Елена,
Мы благодарим Вас за выбор отеля Bellis Deluxe Hotel в качестве места для Вашего отдыха. Мы также очень признательны Вам за уделенное время для написания отзыва о впечатлениях недавнего проживания в нашем отеле. Мы были рады услышать, что пребывание с нами оставило у Вас только положительные воспоминания. Спасибо за Вашу высокую общую оценку отеля – это несомненно является дополнительной мотивацией для работы персонала. Мы ценим Ваше доверие и несомненно будем рады вновь приветствовать Вас в Bellis Deluxe Hotel , но уже как постоянных гостей.
С уважением,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Elena Vibe (1)