ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 1
Readership: 7079
Photos: 1
1 USER SAID "THANKS"
Отзыв об отеле TUI BLUE Sensatori Barut Sorgun (отель был переименован 01.03.23)
Vacation as a With family in
August 2021
21.08.21 - 03.09.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

В гостях у сказки

Отдыхали в отеле с 21 августа 2021 года две недели. Очень трудно писать отзыв об отеле, который превзошёл твои ожидания. Приехали в отель в 20.00 заселили сразу, повысив категорию номера до «фэмели». Нам помогли найти номер, так как архитектура отеля довольно сложная. Жили мы фактически на втором этаже, над номерами с выходом в свой бассейн, а вот в лифте нажимали кнопку первого этажа. В номере гладильная доска, утюг, хороший фен, халаты, тапки, в каждой комнате свой кондиционер. Чай, кофе. Бесплатный сейф. При заезде в номере уже лежали пляжные полотенца. Они упакованы по две штуки в пакеты. Карточек на полотенца нет, как и депозитов. Всегда лежат в открытом доступе у бассейнов и на море. Можно брать сколько нужно и когда нужно. Несмотря на это, я видел, как их сушат на балконах и везде носят с собой. По уборке претензий нет. Качество не менялось независимо от чаевых.

Теперь по порядку:

Питание. В процессе отдыха появился отзыв об отеле, где написали, что питание в отеле скудное, пришлось фотографировать почти все, что ели ))) . Завтраки обычные турецкие, яйца во всех видах, включая яйца пашот, омлеты, яичница, блины, панкейки, вафли. Колбасы, сыры, соленая и копченая рыба. Свежевыжатый апельсиновый сок, чай, кофе. Все понравилось. Обедать в основном ходили в пляжный снек бар «Океан». Не надо переодеваться, пришел, покушал и пошел дальше отдыхать )) На столах меню, каждый день меняется суп и блюдо дня, остальное повторяется, но как бы это ни звучало, за две недели мы не попробовали и половины меню. Если взял суп и второе, все, объелся))) Лосось на гриле, рыба меч, сибас, дорадо, креветки. Стейки. Очень вкусные чизбургеры. Готовят все там же, на месте. Подача, как в аля-карт. Присаживаешься, и тебя обслуживают официанты. На ужин в основном ресторане каждый день разное основное блюдо: запеченые говяжьи стейки, баранья нога, телячья нога, утка по пекински, лосось в соли, и много всего разного. Баранина есть всегда в разных видах, рыба, курица, индейка. Морепродукты, суши. Питание – прощай фигура. На территории отеля есть фигуры трех богинь размера этак 54 ого каждая. Так вот, знайте, это предупреждение )))

Напитки разнообразные, пиво эфес, вино и шампанское брют турецкие (очень вкусные), виски, ром, текила, водка все импорт!!! Официанты делают вкусные коктейли, а стажеры готовы узнать Ваши пожелания. Один раз слышал, «мне махито без алкоголя, сахара и льда», сделали!!!

Персонал отеля очень доброжелательный, без исключения, только не забывайте улыбаться и благодарить!!! Они работают для Вас, так Вы для них отдохните!

Анимация дня состоит из одной девушки Несси, которая работает по записи в приложении, переходя от одной активити к другой, зазывать Вас некому. Вечером ежедневно шоу, живая музыка, во вторник, в пятницу и воскресенье диско.

Лежаки у бассейнов есть всегда, на пляже «бич бой» Вам всё организует, занять лежаки полотенцем без вещей не получится, через 15 минут заберут! Очередь видел только в «бич баре», больше нигде. Отдыхая у бассейна, во взрослой зоне казалось, что отдыхаю в отеле только я и ещё 20 человек, хотя загрузка 70%.

Море глубокое уже через 2 метра с галькой, на пляже песок. На всей территории WI-FI.

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
Такого я не видел и в Delphin
Disadvantages
минусы быстро устраняются
Added 09.09.21 15:51 (3 243 characters in the review)
Add comment
Complain

21:19 09.09.21

Спасибо за подробный отзыв👍,а не подскажите в номере какой шампунь для волос? Отдыхали в июне в другом отеле,там дафф,а как тут? И есть ли бритвенные принадлежности ,зубная паста? Или с собой все))

11:13 14.09.21

Не Dove.

08:59 10.09.21

Шампунь есть сразу 4 флакона маленьких и пополняется, какой именно он не знаю, там всякими косметическими средствами, в том числе и детскими стол завален в 4 ряда

18:41 13.09.21

Добрый день Александр,

Мы благодарим вас за то что вы выбрали TUI Sensatori Barut Sorgun .

Спасибо за ваш детальный отзыв. Ваши коментарии помогают нам делать наш сервис лучше и качественней. Ваше мнение очень важно для нас, и мы обязательно учтем Ваши советы. Мы очень рады что ваш отдых прошел замечательно.

Будем рады приветствовать вас еще .

С Уважением,

Ilter Suat Esenli
Менеджер отдела по работе с гостями.
TUI Sensatori Barut Sorgun.

Sign up