Регистрация: 08.09.21
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхала В одиночку в
августе 2021
30.08.21 - 06.09.21

Отель, куда хочется вернуться

Начну свой отзыв с прибытия в отель. Встретили, забрали чемодан и до поселения в номер я свои вещи в руки не взяла ! Кстати, мужчина, который отвозил меня в номер, прекрасно говорил на анг, что меня опять удивило ( я уверена, что он далеко не образованный человек, раз у него такая работа). На ресепшн меня встретили два молодых, приятных, улыбчивых, дружелюбных человека: Mahmoud Abdullah и гестрилейшн Eslam Fawzy. Я приехала в 7.00. Они меня предупредили, что поселение с 14.00, но если будет номер раньше, то они поселят. Поскольку туристов было мало ( я и молодая пара людей), то они охотно ответили на все мои вопросы прекрасным анг языком ( говорю только на нем в путешествиях с местным населением. Ребята выслушали мои пожелания по выбору номера, угостили холодным напитком и не забыли в 9.00 передать по смене мои пожелания! Молодой человек Alaa ( тоже очень гостеприимен и внимателен к гостям, и тоже владеет анг прекрасно) меня поселял и при нем же я выезжала, поблагодарив за отдых, поскольку впечатления начинаются с маленьких мелочей и по крупицам собираются в конце в огромную благодарность за прекрасный отдых!

Три месяца назад была в Джоли Вилли, поэтому буду сравнивать этот отель с ним ( свежие впечатления). Территория здесь лучше, больше и красивее.Локации для фото просто прелесть! Везде цветы, кусты, пальмы, газоны! Все ухожено и красиво. Весь день метут, гребут и поливают!

Номер мой был в бунгало! По сравнению с Джоли Вилли он был не такой новый, но все чисто! Убирали каждый день, обновляли все для душа и чайно- кофейный набор каждый день ! Были халат и тапки, в отличие от Джоли Вилли!

Еда тоже была лучше и разнообразнее! Был рыбный ужин один раз за 7 дней и на протяжении недели были блюда с креветками и кальмарами! Недостаток- это мелко нарезанные фрукты . В Джоли Вилли их давали целыми. Меня порадовало наличие 6/7 видов йогуртов с разными вкусами утром в отличие от Джоли Вилли! Один раз на ужин давали очень вкусное мороженное. А также его можна было взять в баре возле аквапарка с 16.00-17.00. Кофе с кофемашины просто бурда!

Анимация была активная и на много лучше, чем в предыдущем отеле. Утром перед столовой создавал утреннее настроение саксофон, а аниматоры зажигали своими танцами. Вечером в холле постоянно была живая Музыка ( до детской дискотеки и разных шоу для взрослых, которые проходили на открытой площадке с прекрасными видами на море и Наама Бей). Аниматоры работали и на пляже, и возле бассейнов! Молодцы!

Интернет только в холле!

Отель имеет прекрасную локацию : рядом кафе, рестораны, торговые точки!!!

Если бы мне предложили выбрать между Джоли Вилли и Тропителем, то вернулась бы в Тропитель Наама Бей 5!

Спасибо всем работникам, кто делает наш отдых незабываемым!

Локации территория еда анимация обслуживание
Дорога к морю через торговую площадь маленький два пляжа много лодок от которых воняло бензином как на заправке
Добавлено 09.09.21 16:26 (2 737 символов в тексте)

12:54 15.09.21

Дорогой гость,

Большое спасибо за Ваш отзыв; мы рады прочитать, что Вы прекрасно провели время в Tropitel Naama Bay. И мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшее время. Пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам, как только Вы забронируете свой следующий отпуск; Мы сделаем все возможное, чтобы сделать Ваше пребывание у нас еще более приятным.

С теплыми пожеланиями,
Представитель отеля Тропитель Наама Бэй