Регистрация: 31.07.13

июле 2021
02.07.21 - 10.07.21

2.3

Испорченый отдых!

Хочется поделиться нашим испорченным отдыхом и предостеречь вас от предложений тура в Оркестра Горизонт 2* Геленджик. Мы изначально хотели взять тур в ОАЭ или Египет, но очень уж не хотелось заморачиваться с этими ПЦРтестами. Поэтому в этом году решили взять тур на Черноморское побережье. В турагенстве посоветовали отель Оркестра Горизонт 2* Геленджик. Изначально при бронировании просили указать, что нужен номер на верхнем этаже с видом на море. Но как выяснилось на месте турагент Астраханской турфирмы Пинкслон Зорина В.Н. забыла указать это дополнение. Нас поселили в номере на 2 этаже с видом во двор, рядом с хозяйственным помещением, где с 6 утра громыхали машины (что-то привозили, грузили мусор и т.д.) Номер ужасный! Ламинат драный, одеяла грязные и рваные, занавески в пятнах которые видимо даже не отстирываются. Куча муравьёв и мошек! Слив в душе постоянно засорялся, бачок унитаза работал через раз. Мы попросили переселить нас в другой номер, но нам отказали. На ресепшене девушки с недовольными лицами. Сказали что все номера заняты. Администраторы позвали старшего Изюмова Виктора Александровича. Тот направил в номер уборщиц, которые потравили муравьёв и мошек, но не убрали. Когда мы попросили хотябы промыть полы, Изюмов сказал, чем они нам мешают, ведь они уже дохлые (дословно). Запах в номерах отвратительный, под балконами пахнет мочой. В столовой питание однообразное, так ещё в еде разной длины волосы!!. Сладкая выпечка только на обед. С сумками даже с дамскими проходить нельзя. Вобщем не отдых, а ужас! Нам сказали, если не нравится, можете искать другую гостиницу! И мы оказались не одни такие. Каждый день на ресепшене были возмущённые гости. Практически все говорили, что такого безобразия еще нигде не видели и что в этот отель больше ни ногой! На ресепшене девушки с каменными лицами, на жалобы не реагируют. Ответственный Изюмов В.А. разговаиивать не хотел, переходил на повышенный тон. Видимо никто в этом отеле не нуждается в клиентах. Мы конечно позвонили в турфирму, туроператору ТУИ и поставили их в известность об инциденте. Никому не советую этот отель!

Нет
Сплошные минусы
Добавлено 09.09.21 16:36 (2 112 символов в тексте)
Все отзывы Nеlli (6)