Регистрация: 21.06.18
сентябре 2021
01.09.21 - 08.09.21

3.8

Отель на 4, Не Ультра Все Включено

Летали в этот отель с 01 по 08.09. До отеля с аэропорта Анталии ехать 2,5 часа( утомительно). Мы в первый раз в Алании, и она особо не впечатлила. Но вернемся к отелю. Заселение в 14, выселяют в 12. Мы приехали, нас сразу заселили.

Номер семейный (нас 2взр.+2реб.) На сайте отеля сем.номера имели 2 комнаты, по факту в номере 1320 только типо угла добавили, и туда доп.кровать. Номера старые, ванные текут, вода постоянно на полу, кондиционеры шумят ужасно, все требует ремонта. Номер выходил на улицу на сосед.отель. Еще меня удивило отсутствие одеяла, на кровати подушка маленькое и вафельное полотно( аля простыня).

Территория маленькая, но уютная, все на своих местах.

Ресторан только на улице, закрытого с кондиционером НЕТ, в 36 градусов жары в сентябре было душно, хотя и вентиляторы работают. Еда стандартная, хорошего свежего мяса там не встретите, но голодными не останетесь. Про алкоголь, этот отель не Ультра Все включено, весь алкоголь турецкий-помойка!!! Более менее пиво, остальное все фууу. Брали аля-карт та же еда, без выбора и тот же алкоголь, мне лично не понравилось.

Обслуживание хорошее, вообще персонал очень старается-это плюс.

Анимэйшн тоже супер-ребята молодцы, привозное шоу-отстой, привет 2000 годы.

Детская анимация тоже никакая, вообще для детей нет интересного развлечения кроме бассейна с горками и другие дети)

Пляж норм, песок, при входе мелкая галька , комфортный заход ПЛАВНЫЙ, а не как писали, что резкий, но часто волны. Ездили на пляж Клеопатры, там дно плиты скользкие, на нашем намного лучше.

Отель очень хорошо расположен к центру Алании, 15 мин.на автобуск 50 (2$) и ты уже на пляже Клеопатры, где можно подняться на башню на феникулере. Еще брали поездку в Каппадокию от отельного гида( взр.85$, детск 30$), нам очень понравилось, поездка не утомила, а впечатлений много.

Рядом с отелем тоже много тц и базара.

Общее впечатление отель абсолютно не тянет на 5ку с пластиковыми стаканами. Максимум 4ка. Персонал молодцы , все стараются!!!

Общий бассейн

Бассейн для деток до 10 лет

Аля-карт

Эля оценила сервисы

Персонал аниматоры
Посуда шоу -программа
Добавлено 09.09.21 16:48 (1 987 символов в тексте)
Все отзывы Эля (5)