Регистрация: 09.09.21
августе 2021
13.08.21 - 22.08.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель рекомендую, надеемся приехать ещё!)

Поделюсь впечатлениями об отдыхе)) Как обычно выбирали отель по отзывам и не прогадали! Отдыхали с мужем и двумя детьми,одному 9 месяцев второму 3.5 года. Приехали в отель поздно вечером, оставили на ресепшене паспорта с бакшишем,и нас отправили на ужин)) Номер хороший, всё чисто и аккуратно, всё работает (кондей, холодильник, сейф,телевизор). ванная комната,душевой кабиной. Убирались ежедневно,несколько раз даже сердечки из полотенец с лепестками цветов на двухспалке выкладывали))Теперь о питании. Еды всегда много, всё свежее. Малышей всегда было чем покормить)) Выбор блюд всегда большой,супы, салаты,очень вкусные сыры,всевозможные рагу из овощей и мяса,фрукты.Ну и про сам отдых. До моря 2 минут неспешным шагом,море чистое и теплое. Заход а море галечный,нам было норм,но некоторые покупали коралки, чтобы было удобнее. Лежаков полно и всегда всем хватает. Перед обедом девчонки аниматоры (Tamara-Veronika) проводят аквааэробику,весело и задорно)) По вечерам всегда детская дискотека,ну и потом для взрослых до полуночи. Вобщем атмосфера нам очень понравилось, как-то душевно всё и по семейному что-ли)) Отель рекомендую, надеемся приехать ещё!)

Инесса оценила сервисы

девчонки аниматоры море чистое
Добавлено 09.09.21 17:47 (1 157 символов в тексте)
Все отзывы Инесса (1)