АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 160
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2021
18.08.21 - 01.09.21
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали втроем: я, жена и ребенок. Привезли в отель к ужину...

Отдыхали втроем: я, жена и ребенок. Привезли в отель к ужину, довольно быстро зарегистрировали и проводили в комнату. Вид из номера действительно был прекрасный на море и внутренний сад с бассейном. Отель выбирали сходя из расположения от аэропорта (ок. 4 км.), но ковидные времена и ограничения сделали свое дело, прибывали в аэропорт г. Энфида. В отеле также действуют ряд ограничений: маски для сотрудников, есть антисептики перед лифтами, на ресепшене, в столовой. Номер был стандартный, две сдвоенные кровати и одна для ребенка. Чистота не идеальная, но мыли номер регулярно (хотелось бы обратить внимание на зеркала и окна) Отель имеет хорошее расположение, близко достопримечательности, магазины, аптеки, рынок с продуктами и медина. Сам отель не новый и на мой взгляд требует пусть небольшого, но косметического ремонта. Номера (мебель, сантехника) также требуют обновления или ремонта.

Мы попали во время заездов отдыхающих из самого Туниса и нас, русскоговорящих, было реально немного, но дискомфорта не было. Немножко удивляло отношение местных отдыхающих как к отельной территории, так и отношение к чистоте на улицах: в порядке вещей выбросить пустую бутылку из-под воды на дорогу, газон и т.д. По всей видимости не пришли еще к тому, что повсеместный мусор - это не очень хорошо.

В отеле на помогали как представители турагенства TUI (2 Татьяны), так и представитель отеля Ирина. Если была просьба поменять белье (не было вовремя сменено), то уже через минут 5 мы получили ответ, что все поменяют. В целом все проблемы и просьбы решались быстро.

Еда была разная, много острых и пряных блюд, были и не острые блюда. порадовал суп-пюре с курицей, лавровым листом и др. приправками (вкусно так и домашнюю еду напомнило), был еще супчик из бобовых, вкусный но состав не помню точно. При нас было три вида рыбы (один из них ели активно дети и мой в том числе), креветки, один раз давали мидии в раковинах. довольно много курицы, индейка в разных вариантах. и пр. Ну пироженки в Тунисе всегда были великолепны, круассаны по утрам тоже. Вообще с выпечкой у них тут все в порядке. Фрукты: персики, яблоки, сливы, дыня арбуз. Вообщем, пока про еду писал есть захотелось)))

Бассейны: чистка почти каждый день, что очень даже хорошо. Спасатели дежурят, иногда балуются (подойдут тихонько сзади и все...ты уже в воде)))).

Море: любят его местные...и люто ненавидят, иначе я не могу объяснить столько мусора в нем. работники пляжа пытаются убирать его но... Кстати выделите им нормальный большой сачек для мусора, а то ходят с ящиком каким-то (ну это так пожелание). Были медузы, иногда жалили (по всей видимости попали в такой период).

В целом отдых нам запомнился хорошим, очень познавательным в плане местного колорита что ли. Хорошо, что прям в городе отдыхали и по сути посмотрели на тунисский город, такой какой он есть. Не хватило только, пожалуй, ухоженности именно самого отеля: если зеркала и стекла то чистые, если светильник есть, то лампочка в нем горит.

Мы рады, что побывали в этом отеле, в этом городе Туниса. Спасибо.

Плюсы отеля
Расположение от аэропорта близость к достопримечательностям и морю
Минусы отеля
требует обновления грязновато
Добавлено 09.09.21 18:37 (3 039 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:02 15.09.21

Здравствуйте,АЛЕКСАНДР!
Благодарим за то,что вы нашли время и написали отзыв об отдыхе в отеле.
Очень порадовало,что вы остались довольны вашим отдыхов ,что является нашей основной задачей.
Благодарим вас за ваше мнение ,ваши замечания по работе отеля будут обязательно донесены до администрации отеля с целью улучшения работы и сервисов отеля.
Ваше мнение для нас очень важно.
Будем рады принимать вас еще.
Добро пожаловать!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)