Регистрация: 09.09.21
августе 2021
18.08.21 - 01.09.21

3.7

Отдыхали втроем: я, жена и ребенок. Привезли в отель к ужину...

Отдыхали втроем: я, жена и ребенок. Привезли в отель к ужину, довольно быстро зарегистрировали и проводили в комнату. Вид из номера действительно был прекрасный на море и внутренний сад с бассейном. Отель выбирали сходя из расположения от аэропорта (ок. 4 км.), но ковидные времена и ограничения сделали свое дело, прибывали в аэропорт г. Энфида. В отеле также действуют ряд ограничений: маски для сотрудников, есть антисептики перед лифтами, на ресепшене, в столовой. Номер был стандартный, две сдвоенные кровати и одна для ребенка. Чистота не идеальная, но мыли номер регулярно (хотелось бы обратить внимание на зеркала и окна) Отель имеет хорошее расположение, близко достопримечательности, магазины, аптеки, рынок с продуктами и медина. Сам отель не новый и на мой взгляд требует пусть небольшого, но косметического ремонта. Номера (мебель, сантехника) также требуют обновления или ремонта.

Мы попали во время заездов отдыхающих из самого Туниса и нас, русскоговорящих, было реально немного, но дискомфорта не было. Немножко удивляло отношение местных отдыхающих как к отельной территории, так и отношение к чистоте на улицах: в порядке вещей выбросить пустую бутылку из-под воды на дорогу, газон и т.д. По всей видимости не пришли еще к тому, что повсеместный мусор - это не очень хорошо.

В отеле на помогали как представители турагенства TUI (2 Татьяны), так и представитель отеля Ирина. Если была просьба поменять белье (не было вовремя сменено), то уже через минут 5 мы получили ответ, что все поменяют. В целом все проблемы и просьбы решались быстро.

Еда была разная, много острых и пряных блюд, были и не острые блюда. порадовал суп-пюре с курицей, лавровым листом и др. приправками (вкусно так и домашнюю еду напомнило), был еще супчик из бобовых, вкусный но состав не помню точно. При нас было три вида рыбы (один из них ели активно дети и мой в том числе), креветки, один раз давали мидии в раковинах. довольно много курицы, индейка в разных вариантах. и пр. Ну пироженки в Тунисе всегда были великолепны, круассаны по утрам тоже. Вообще с выпечкой у них тут все в порядке. Фрукты: персики, яблоки, сливы, дыня арбуз. Вообщем, пока про еду писал есть захотелось)))

Бассейны: чистка почти каждый день, что очень даже хорошо. Спасатели дежурят, иногда балуются (подойдут тихонько сзади и все...ты уже в воде)))).

Море: любят его местные...и люто ненавидят, иначе я не могу объяснить столько мусора в нем. работники пляжа пытаются убирать его но... Кстати выделите им нормальный большой сачек для мусора, а то ходят с ящиком каким-то (ну это так пожелание). Были медузы, иногда жалили (по всей видимости попали в такой период).

В целом отдых нам запомнился хорошим, очень познавательным в плане местного колорита что ли. Хорошо, что прям в городе отдыхали и по сути посмотрели на тунисский город, такой какой он есть. Не хватило только, пожалуй, ухоженности именно самого отеля: если зеркала и стекла то чистые, если светильник есть, то лампочка в нем горит.

Мы рады, что побывали в этом отеле, в этом городе Туниса. Спасибо.

Расположение от аэропорта близость к достопримечательностям и морю
требует обновления грязновато
Добавлено 09.09.21 18:37 (3 039 символов в тексте)

11:02 15.09.21

Здравствуйте,АЛЕКСАНДР!
Благодарим за то,что вы нашли время и написали отзыв об отдыхе в отеле.
Очень порадовало,что вы остались довольны вашим отдыхов ,что является нашей основной задачей.
Благодарим вас за ваше мнение ,ваши замечания по работе отеля будут обязательно донесены до администрации отеля с целью улучшения работы и сервисов отеля.
Ваше мнение для нас очень важно.
Будем рады принимать вас еще.
Добро пожаловать!

Все отзывы Александр (1)