Регистрация: 27.03.15
июле 2021
16.07.21 - 26.07.21

Отличный отель

Отдыхали в середине июля , отель новый , очень красивый , дизайн современный, произвёл впечатление сад с пальмами и зоной отдыха. Ощущение новизны придавало настроения, все красивое, чистое, новое , огромные двери , зеркала, картины , как в замке . Продумано до мелочей. Номера хорошие, современные, сейф , мини бар , халаты , полотенца .

В ресторане хорошая , разнообразная еда , индейка, говядина, морепродукты , мы попали на их религиозный праздник в июле и на ужин было музыкальное сопровождение оперных певцов, было очень круто . Спасибо шефу Ахмету за прекрасное обслуживание в ресторане.

В баре действительно алкоголь импортный, коктейли на любой вкус, Керим и Мехмет молодцы , очень позитивные ребята.

У бассейна была, аквааэробика, пенная вечеринка, дети в восторге. Спасибо Эркану , Карине и Ещё) не давали скучать.

Территория не большая, но всего хватает.

Пляж в основном крупная галька, море чистое , рядом впадает река Аларча. Местами ощущалось ее течение , вода была прохладнее. Пляж хорошо оборудован.

Рекомендую пользоваться сейфом , он бесплатный , так как , клининг наёмный. Рекомендую.

аНатиля оценила сервисы

Номера обслуживание питание
Нет горок водных
Добавлено 09.09.21 19:24 (1 113 символов в тексте)

21:54 09.09.21

Скажите, пожалуйста, есть ли в номерах фен и работает ли он

11:11 10.09.21

Да есть , работает