Регистрация: 29.09.09
августе 2021
21.08.21 - 02.09.21

Хорошая Трешка

Отдыхали с семьей в этом отеле с 21 августа по 02 сентября 2021г. Что могу сказать: как отпуск я запланировала, так его отлично и провела. Это как настроиться))) Отель понравился, если сразу настроишься, что это тройка, то все отлично. Сразу скажу мы рассматриваем отель как "просто переночевать".Анимации в нем нет, что для меня очень хорошо. Отель сам по себе в тихом месте расположен, его окружают дома местных жителей. Номер (№207) нам достался на втором этаже с прекрасным большим балконом в обе стороны (одна всегда в тени от дерева, другая на солнце), мебель уставшая конечно, хоть и в гарнитуре. Фен, холодильник, кондиционер, телевизор с 5 российскими каналами , вода горячая , душевая кабина вполне приличная, гель и шампунь с полотенцами в номере были. Вай фай (1 доллар в сутки) ловил и в комнате и на территории отеля хорошо (я по вечерам работала на компьютере). Сейф не брали, почему то доверяли))) Питание в отеле по системе полный пансион (фото). Мы ни разу не остались голодными. Мясо давали каждый день: грудка на шпажках, голень куриная, субпродукты, давали 2 раза говядину (сама обалдела, первый раз в 3* Турции ели говядину). На всей территории отеля есть антисептики .Отелем управляю молодые ребята (хозяйка украинка Ольга) очень вежливый персонал, абсолютно не конфликтный. Очень активно общаются с носителями русского языка, так как хотят его выучить получше. На все замечания и неадекватные выходки постояльцев реагируют спокойно, тут же стараются исполнить: попросишь поменять полотенца - поменяют, попросишь уборку - пришлют уборщика, пляжные полотенца выдавали и меняли без проблем. Видно ,что еще не опытные , но очень стараются. Женщины попросили их как-то сварить кашу, они им сварили на завтрак.Ближе к концу отпуска в персонале появились женщины (до этого чисто мужское обслуживание было) , одна в столовой, другая на уборку. Как появилась девушка в столовой, появилась выпечка))) А так обыкновенный рацион, как у каждого дома, без излишеств: как уже писала мясо было каждый день, салаты, баклажаны, оливье, а какой печеный перец и баклажаны на углях...мммм . На завтрак масло сливочное, яйца, шарики с молоком, приличный кстати кофе несколько видов из автомата, соки из автомата, в обед и вечером белое или розовое вино (из бутылок, открывали при нас). Фанта, кола, минералка все из бутылок. Кулер стоит в доступности для гостей. Сыр рассольный, очень вкусный, местный и соевая колбаса всегда есть на завтраке...Нас все устроило, если вы привыкли ездить в 5* отели, то вам не сюда точно. Пляж отличный : в этом куплены новые лежаки (фото)и матрасы с зонтами, мусорные горшки и столы! Рядом был пляж 4* и 5*, так у них даже матрасов не было!!!. Они все пытались на наш попасть, но наш "смотрящий" их вежливо выпроваживал))) Около бассейна весь инвентарь тоже новый. Этой зимой ребята сказали, что будет полная реновация, и поменяют питание на другую систему, т.к. система ол инклюзив себя изживает. По возможности, обязательно вернусь в этот отель. Отелю желаю процветания и адекватных гостей!!!

Размещение сразу по прибытию в 6 утра питание тишина вежливый персонал
не заметила
Добавлено 09.09.21 21:15 (3 047 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)