Регистрация: 07.01.14
Отдыхала В одиночку в
августе 2021
05.08.21 - 19.08.21

Шикарное море, отличный отдых

Отдыхала в августе месяце, перелёт Библио-Глобус, авиакампания "Россия". На ресепшене сразу выдали ключи в номер, т.к прилетела уже после обеда. Написала в отель раньше, попросив дать этаж повыше, спасибо всё выполнили, только вот вид оказался на крышу какого то здания. на следующий день была встреча с гидом, Виталий помог очень быстро. Номер поменяли без проблем. Кстати, к Виталию можно было обратиться по всем вопросам, которые касались туроператора, никогда не было отказов. Всё решалось чётко и быстро. Елена извините, что к Вам не обратилась с этим вопросом, но мне сказали что вы были в отпуске.

Номера хорошие, есть самое необходимое, уборка в номере была каждый день, и полотенца меняли каждый день. Читала, что приходят убираться, когда туристы в номере, может мне повезло, но при мне никогда не убирались, я приходила с пляжа и всегда было чистенько, всё убрано. Спасибо горничным. Даже проходишь по коридору и они убирают в других номерах, все всегда поздороваются, мелочь а приятно.

В номере был очень слабый фен, подошла вечером на ресепшн, мастер был уже через 10 минут, забрал, всё исправил и принёс.

Море и пляж, ради чего едешь сюда, когда живёшь там, где 7 месяцев зима и весной в мае ещё снег может быть, ВЕЛИКОЛЕПНОЕ. Чистое, вода тёплая. На пляж приходила рано, видела что убирают те немногочисленные водоросли, которые бывают утром и увозят. Понравилось, что охрана постоянно следит за пляжем, и если заходят местные, то их отправляют с пляжа отеля. Лежаки в любое время были свободные. Бар на пляже, где всегда можно взять напитки, ребята работают очень быстро. И не было такого, что сначала обслужим других а потом вас. как подходили, всегда старались всё сделать быстро. Правда 2 дня был шторм, ну это нас не испугало. Про бассейны ничего не могу сказать, я в них не купалась. Получила огромное удовольствие от моря и пляжа.

Территория большая, гуляй нехочу. На территории есть спа-салон. Надя, которая работает там, знает русский язык, всё расскажет о салоне, о массажах, правда там из-за пандемии я так понимаю не работал бассейн.

Питание на любой ваш вкус, есть острые блюда для любителей. Много фруктов, мороженное, а какие булочки и пирожные ММММ. Постоянно на обед и на ужин жарят на улице рыбу и мясо. Не буду перечислять. Одно скажу, что всё вкусно, и никогда вы с ресторана не уйдёте с "чувством голода", как бы вы этого не хотели. Ещё важный момент, были такие дни, что приходишь на ужин и столики занятые, шеф ресторана, извиняюсь, незнаю как звать, найдёт место, вся посуда грязная быстро убирается, стол я так понимаю сразу дезинфицируют, тут же положили приборы и Приятного аппетита. Ребята официанты, работают тоже очень быстро. В ресторане есть вино белое, розовое, красное, говоришь и тебе принесут, когда захочешь.

Воду ставят в стеклянных бутылках. Но я думала. что только негазированная вода, оказывается у них есть и газированная. Просто узнала позже. Если любитель такой воды, говорите, принесут сразу.

Анимация да, весёлая, зажигательная, но, на русском языке нет. Надо учить английский. И насчёт Wi-Fi , слабый, но на пляже даже лучше ловил, чем в отеле. Надо было сделать анкету на госуслугах для въезжающих из-за границы в Россию, только к вечеру смогли что то отправить.

ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Главное везде от них улыбка, приветствия - Доброе утро, добрый день и добрый вечер. Отдохнула на 100 БАЛЛОВ.

ПИТАНИЕ ПЛЯЖ МОРЕ ПЕРСОНАЛ.
РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОБЛЕМУ КОГДА ТУРИСТЫ УЕЗЖАЮТ НА ЭКСКУРСИЮ В 7 УТРА МИНУТ ЗА 15-20 ЗАПУСКАТЬ В РЕСТОРАН В ЭТОТ РАЗ НАС НЕ ПУСТИЛИ НО ПОТОМ КОФЕ НАПОИЛИ НО В ДРУГОМ МЕСТЕ
Добавлено 09.09.21 21:24 (3 417 символов в тексте)

16:56 13.09.21

Дорогая Алевтина,
Огромное спасибо за ваш отзыв!!!
Очень надеемся,что вы вернетесь к нам снова,уже как постоянный гость отеля!!!
Виталик и Ольга передают вам огромный привет!!!
С уважением
Елена