АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.13
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 31
Читательский охват: 8468
Фото: 32
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2021
27.08.21 - 03.09.21
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Старый отель с хорошей локацией

Приехали в отель в 10 утра, заселили около 12-30. Рецепшен отеля выглядит удручающе. Как старая квартира с обшарпаными обоями.

Номер.

Номер был стандарт на 1+1 ребенок 9 лет. Дали номер на 5 этаже. Его переделали из терассы. Номер ооочень страшный)) 2 кровати, 1 тумбочка, маленький шкаф, мини -холодильник на полу и над ним телевизор. Все! Простыни на кроватях такие, что я подумала, что это наматрасники и кровати не заправили. Трикотажные, в катышках и пятнах. Еле затребовала поверх нормальные текстильные застрелить. Полотенец всего по 1 На человека. В ванной нет НИ ОДНОГО КРЮЧКА. Приспособили для полотенец вешалки. Слышимость в номере адская, все разговоры за стеной слышны, весь шум улицы. Спать реально только с 0 до 7 часов.

В нашем номере кондей работал хорошо и не выключался, когда уходили с ключом) страшный холодильник тоже хорошо охлаждал. Телевизор показывает аж 7 русских каналов. На балконе практически задеваешь головой потолок. Интернет в номере летает! Чудеса)

Уборка... Что это такое не знаем. Один раз сложили красиво полотенца, но даже мусор не вынесли! Выносили сами в бак у лифта.

Пляж.

До моря всего 1 минута. Пляжа маленький кусочек. Лежаки новые с сеткой, но стоят очень плотно. Навесы натянуты плохо старые и рваные. Плюс, что утром никто не бежит занимать лежаки, после завтрака спокойно приходили.

Питание.

Накладывают все сотрудники. Убираешь за собой сам!))

Первое от чего были в шоке - это одноразовая посуда! Но, само питание на удивление хорошее для такого отеля. Завтрак конечно скудный:яйца, мюсли с молоком, брынза, оливки, творог, булочки с разным джемом, овощи. но голодными не оставались. На обед и ужин вкусные запеченные овощи : кабачок, сладкий перец, баклажан. Цветная капуста, стручковая фасоль, бамия ммм) салаты, гарниры из круп или макароны. Мясное что-то одно всегда. Курица в разных видах, индейка, раз была вкусная тушеная говядина, понравились рыбные котлеты. А вот картошка фри всегда плохая. Красное и белое вино из бутылок, фанта, кола, коктейли из сока с виски, пиво. Вино понравилось, мягкое, не кислое. Фрукты на обед и ужин всегда 3-5 видов. Сладости тоже были. Кофе порошковый в автомате.

Интернет.

Бесплатный во всем отеле и работает отлично! Видеосвязь не прерывается. Пробивал даже в сквере через дорогу. На пляже не работает.

В отеле отдыхают ~50% сами турки, остальные русские и украинцы.

Несмотря на огромные минусы отеля отдохнули отлично. Море было супер, по несколько часов не вылезли из воды и гуляли вечерами по Кемеру по 2-3 часа в разные стороны. Неделю в этом отеле можно жить, больше точно нет!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Бесплатный и хороший интернет до моря 1 минута нормальное питание. свой пляж с новыми лежаками
Минусы отеля
Все остальное.
Добавлено 09.09.21 21:56 (2 662 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:58 01.07.22

Спасибо за развёрнутый ориентированный отзыв ).
Как написали выше «для молодых».
Фотки приличные, не передают всего)).
Если нет 100-150 тыр. на одно лицо, то можно. Ещё с приобретением полезных для себя навыков «сушить на подоконнике, спать при оре пьяных и эге- гей «тагильцев», поесть временно из пластика (зато чистенько и небрезгливо).
Короче, можно все это потерпеть при шикарном море рядом. И, возможно, публика подберется нормальная, понимающая других, которые тоже заплатили за свой отдых.
Спасибо за отзыв )).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (9)