Регистрация: 14.11.19
августе 2021
19.08.21 - 02.09.21

Норм

Номер.

Мне дали на первом этаже, окна на дорогу. Шумно из-за машин. Кондишка дует прям на кровать, оставлять на ночь не рисковала, есть печальный опыт. Подушки неудобные жесткие. И, конечно, в августе очень душно и жарко. Поэтому спала плохо, не высыпалась. В ванной есть шампунь, гель, мыло. Кондиционера для волос нет. Фен есть. Воду в номер дают в бутылочках 0,5 ежедневно. Сейфом пользовалась бесплатно, инструкция на дверце. Есть балкон - удобно сушить вещи. Телек - есть рус канал.

Интернет.

Платный!!! wi-fi 3 доллара в день! Купила симку в Turkcell за 28 долларов.

Ресторан.

В цоколе. Кормят хорошо. Готовят вкусно. Накладывают повара. Шеф-повар всегда очень внимателен к новым гостям, да и к старичкам тоже. Есть бар у бассейна. Там к ужину всегда готовят вкусное мяско. Мороженое тоже на баре с 16 до 17 часов, одна порция в руки.

Массаж.

В цоколе. Брала 6 сеансов общего массажа = 120 долларов. Массажист Фазыл, золотые ручки. В конце каждого массажа делают бесплатно маску на лицо (глина/шоколад).

Пляж.

5 мин пешком от отеля. Вышли из отеля и сразу налево. Идите до моста/арки. Перейдите через дорогу. Ещё чуток прошли, увидите на заборе табличку с названием пляжа, сворачивайте на дорожку и идите к морю. Лежаков достаточно. Вход в море пологий. На пляже увидите домик/бар: вода, сладкие напитки, кофе. Здесь же туалет, душ. Никаких изысков и перекусов).

Досуг в отеле.

На баре вечерами музыка. Иногда живая. Слабые танцульки. Атмосфера в баре приятная, но не тусовочная). Посидеть, поболтать, поить коктейли.

Выход в город.

Выходите из отеля и сразу направо, идете по дорожке, не сворачивая 15 мин и приходите в центр Кемера к башне с часами. А там уже любого спросите и вам покажут, где все тусовочные магазинчики: Вайкики, Мигрос, Дефакто, Коттон, 82 sali pazari. Рынок с продуктами и фруктами по понедельникам недалеко от Башни. По четвергам - вещевой.

Экскурсии у отельного гида не брала. В Кемере на каждом шагу Ginza Travel и др. экскурсионные агентства, у них дешевле.

В целом отель приятный. Был один отрицательный момент. За 2 дня до моего отъезда мне позвонили с ресепшн и попросили, вернее сказать, потребовали переселиться в другой номер меньшего размера, объясняя это тем, что они хотят заселить в мой номер вновь прибывшую семейную пару. Я отказалась. И имела на это полное право, так как занимала одноместный номер (куда ещё меньше). Настроение мне было испорчено на весь день. Ни пожалуйста, ни извините, ни будьте добры я в свой адрес не услышала. Этот эпизод испортил мне всё хорошее впечатление от отдыха. В этот отель я больше не поеду!

Хорошая кухня замечательные повара. Спа массаж.
Непрофессиональная работа сотрудника на рецепции.
Добавлено 09.09.21 22:16 (2 575 символов в тексте)
Все отзывы Таня (2)