Регистрация: 29.07.15
июле 2021
30.07.21 - 10.08.21

Проживание подтверждено документами

Худший отдых

. С чего начать- даже не знаю.Путевку покупали юыстро у Сокровища мира Гродно от Coral Travel.

И так отель MIRAGE BAY 4*- не соответствует своей звёздности даже близко. Хотите испортить себе отдых-вам сюда. При покупке тура,нам сказали,что это "бюджетный , тихий отель без изысков". Отель - место отдыха арабских семей. Их здесь 70%! Замотанные женщины с головы до ног и большие семьи с кучей деток.Шумные,наглые(везде лезущие без очереди).,оставляющие после себя горы мусора.....Ну и каком порядке можно говорить?Итак:: т.к. заселение у нас было вечером,нас отправили сразу на ужин- мясо мы там не нашли)) макароны,рис,,рис и макароны,чечевица, кабачок с морковью и печень говяжья (отвратительная как на взгляд,так и на вкус). Из фруктов- апельсин, виноград подгнивший и зелёная дыня. Этот набор фруктов был изо дня в день (пару раз разбавляли банан и финик).Кругом грязь!Из еды в течение 12 дней мы питались одной курицей. Был ещё гуляш говяжий,люля по вечерам и рыба на мангале ( потом нам посоветовали ее не есть-мы ,как и многие другие боялись вообще что либо есть, потому что страдали расстройством и желудочными болями) Из напитков коктейли -"что есть,то и смешаем",вино красное, пиво,ну и крепкие местного производства.Кола, спрайт и фанта, конечно были,а вот за кофем из кофемашины приходилось ходить по раза 3 - то кофе нет,то молока,то кофемашина не работает.Еда изо дня в день одна и та же,на разнообразие не рассчитывайте. Не вкусно.В ресторане грязь как на полу,так и на столах

Бар на пляже- как обычно- напитки,картошка фри и типа хот дога(люди брали мало,составлящие очень сомнительные). Номера : заселили в номер Andaluse 1. Номера старые,сантехника работала,но плитка грязная, все ржавое,мыло (шампуня нет)в дозаторах открытых.Мебель тоже старая.

В комнату нас заселили с одним полотенцем. Раза три ходили на ресепшн, чтобы донесли полотенца,воду и мыло . Будьте готовы,что на ресепшн вам придется ходить часто. Нам за 12 дней 1раз убрали в комнате (полили из бутылки антисептик и вытерли вонючей тряпкой)и 1 раз полотенца поменяли,а с постелью- так это, вообще цирк

Выловили мы уборщика,и просим поменять постель,так он - снимает пододеяльник, выходит с ним в коридор,стоит , общаясь со своими коллегами,и снова с этим же пододеяльником заходит,и начинает его одевать на одеяло!!!! Пришлось самой стягивать постельное с кровати

И знаете, похоже заселили нас в номер,с постельным, оставшееся после предыдущих постояльцев!- то,что нам постелили и то,что было изначально- небо и земля! Мусор не выносили 4 дня- пока мы сами не вынесли уборщику под нос с шеренгой пустых бутылок от воды! На ресепшн ходить бесполезно. Они делают вид,что не понимают,а тот ,что понимает, хлопает своими красивыми глазками и говорит"хорошо", но при этом НИЧЕГО!!! не меняется! Анимация - 11.30 зарядка и аква аэробика в море под палящим солнцем (ну так ничего,весело один разок сходить), вечером развлекают детей и с 21.30 взрослых. Погулять негде. Одна дорога от ресепшн к главному ресторану и морю. Территория большая,но все закрыто, потому что или стройка или домики в запустении. По дороге торговые точки. Прохода не дают)Есть только один приличный магазинчик с очками и серебром. Там работает парнишка Мино- спокойный, интеллигентный,цены не заламывает , да и поторговаться может,товар не плохой. За территорией тоже ходить особо негде. Пару магазинчиков .Пляж далековато,но это пережить можно

Лежаков хватало,но они все старые, убитые и грязные матрасы,которые вечером просто сбрасывают в кучу. И бесконечные торговцы экскурсии, фото и сока. Ооооочень навязчиво!!

Один плюс у этого отеля! - Это море!Хороший заход. Волн нет, потому что это лагуна.Но к концу уже не хватало вида бескрайнего моря. Кстати- рифа нет,пирс закрыт(там всё на соплях держится) и рыбок не видать. И снова-везде грязь! Мусор везде по территории отеля- будьте к этому готовы! Отзыв получился длинным- надеюсь кому то поможет сделать или не сделать выбор))) Я не советую этот отель никому!!! Может через лет адцать там что нибудь и изменится,но сейчас- нет

Море
Сервис грязь территория питание
Добавлено 09.09.21 22:30 (4 066 символов в тексте)

14:51 30.09.21

Добрый день а что с пирсом там ? Были раньше все хорошо было понравилось

14:53 30.09.21

Он закрыт.

11:29 01.10.21

Отдыхали все в июле, а как будто в разных отелях) Мы по нему гуляли и рыбок смотрели)))

11:34 01.10.21

Ни какой неприязни у меня к аоабам нет. Чтобы вы понимали,комментарий написан для людей,которые сюда собираются,и должны быть к этому готовы.Как следствие- чистоту и порядок в таком отеле будешь ожидать соответствующую.( Их города и пригород (да и вообще образ жизни)тому подтверждение До этого мы были в другом отеле и Такого количества арабских семей не видели. И комментарий направлен в основном на сервис и обслуживание.

11:40 01.10.21

Жалко фото нет. Пирс завален мусором. Всё пролазили через брешь в этом завале. Доски местами проваливаются. Рыбок видела с пирса толгв 5.00 . Днём их не видно
Некоторые ходили туда с ластами поплавать,но это единичные случаи,и что они там видели-сказать не могу.

11:26 01.10.21

Ирина, меня крайне удивляет ваш комментарий. В Арабской стране - арабы, очень странно. Вы в курсе что там был праздник и они ехали в эти дни в отели отдыхать. Ваща фраза "Отель - место отдыха арабских семей. Их здесь 70%! " просто поражает. Для арабов отдых в отелях намного дороже чем для нас, поэтому если совсем не хотите их видеть - езжайте в дорогие отели, которые арабы не смогут себе позволить и будет вам счастье. А вообще если такая неприязнь к арабам - зачем ехать в Арабскую страну?!

Все отзывы ирина (10)