Регистрация: 09.09.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2021
26.08.21 - 08.09.21

3.7

Внимание!!! КОКСАКИ ВИРУС в Ламелии!!!

Никогда больше не поеду в Ламелию и в Анапу!

Очень надеюсь на должное внимание компетентных органов,в том числе Роспотребнадзора! И тех,кто хочет ехать в отель Ламелия.

Наш заезд был с 26 августа по 8 сентября. Примерно 1 сентября у 4летней дочери появилась сыпь на стопах ног,потом рвота бесконечная и температура. Остановила уколами Церукала. Практически одновременно сыпь начала появляться у меня на ладонях. Думали укусы комаров и аллергия. Ужасный зуд, понос, тошнота, температура. Последние три ночи перед выездом были для меня без сна.

Бригады скорой помощи! Приезжают в отель и днём и ночью. Не было ни одного дня,чтоб не было этой картины.

7 сентября,на часах 00:25ночи. Наконец то приехала скорая. Первое,что мне говорит медсестра глядя на мои ладони и ступни- "У Вас вирус КОКСАКИ"! Но потом удивительным образом девушка не может дать определение заболеванию и понятия не имеет откуда оно могло взяться. Пока я сидела с градусником, открыла Гугл и стала в ее присутствии громко читать! Потом попросила выписку о том,что мы вызывали скорую или симптоматику на бумаге, девушка долго возмущалась,но написала таки - острый гастроэнтерит.

На часах 2 ночи Состояние протянуть бы до выезда ещё полторы суток и не помереть. Господи,никогда не думала, что буду мечтать от сюда свалить по быстрее. И да катастрофический зуд на ладонях от сыпи и на стопах-это наверно самое плохое состояние за 32 года (надеюсь с божьей помощью мы доберемся на родину и мы пройдем комплексное лечение). Не люблю нытиков и скандалистов. Но сегодня исключение для меня!!!!! Прям хочется подать в суд на отель за возмещение морального и физического ущерба. В отпуске на жёсткий карантин!

Думала что приеду сюда ещё много раз,но извините -это наш последний визит в Ламелию. Согласна- были погодные неурядицы,согласна - все принимают собственное решение,идти на риск и ехать ли на море после ЧС.

Но... Уважаемый руководитель отеля, появилось много минусов. И учитывая мое самочувствие и моей малолетней 4-летней дочурки,начну и закончу главным. Дезинфекции в отеле ноль! На детской площадке прежде всего!!!!!!! Как сказали на ресепшене обработка один раз утром. Этого недостаточно в такой период. Каждый обеденный перерыв обработки на детской не производится. Перекройте территорию ленточкой в обед, обработайте все хлоркой,в конце концов!!!

В столовой ложки /вилки грязные,с пятнами. Люди ещё могут стоять и выбирать себе получше. Дочь взяла покушать лист салата. Зелень грязная! Горошек со слизью,не смогла промолчать позвала сотрудника сказала убрать.

Ничего не хочу плохого сказать о горничной,она золотая. Убирает все досконально. Но простите,не все можно убрать и убить палочку ранее проживающих в номере людей. Убрали,тут же заселили новых людей с маленькими детьми. У меня вопрос - почему нет хотя бы кварцевания номеров перед заселением новых людей.

В бассейне на дне НЕ ПЕСОК,а измельчённое СТЕКЛО,причем в детском бассейне в том числе! Каждый день приезжает детская скорая,и потом смелые мамочки делятся диагнозами - герпангина и ротовирус (могу конкретно назвать мам по ФИО и номерам в отеле, но не корректно,поэтому вспомню хотя б семейную пару с МСК (спасибо за совет с Церукалом в уколах) и девочек со Ставрополя,которые уехали вчера 6 сентября с больным ребенком и герпангиной. И всем назначают одно - ацикловир.

Вы понимаете,что это за странный вирус!!! Энтеровирус Коксаки! И это не моё заключение,а мнение медиков! Прилагаю скриншот переписки с ранее проживающими туристами с Екатеринбурга. У них ребенку по выезду из отеля также поставили диагноз КОКСАКИ. И так у многих,но многие молчат,и либо продолжают купаться больными в бассейне, либо если есть возможность быстро сваливают из отеля, меняют билеты. Мы безвылазно сидели в номере три дня,тк ни жд ни авио не было билетов. Муж носил нам в номер бульон,чтоб хоть как то продержаться с рвотой и диареей.

Ладно рвота и понос,но вот высыпание в горле и на руках. Я даже представить не могла,что 3 ночи от зуда и жжения до боли под кожей не сомкну глаз.

Эта палочка остаеется на всех поверхностях!в том числе на детской площадке.

Как мне сказал наш любимый за 4 года сотрудник этого отеля,напиши честный комментарий про клининговых-сотрудниц,которые месяцами не убирают паутину к примеру на баре,что возможно привносит романтики,но однозначно портит вид.

В туалете ближе к детской площадке дозатор для рук был без мыла долгое время, сказала вроде девушке с каре,которая убиралась там- ответ батарейка села (26.08.2021).После третьей просьбы поставили жидкое мыло.но вот незадача а полотенца бумажных там тоже редко когда встретишь.

За нулевую анимацию в этом году много писать не буду,при всей эпидемии в отеле - анимация это уже не нужное приложение. (погода норм,по графику для деток рисование,ни одного аниматора на площадке,спрашиваю бармена,он бедный тут то по чём и вправду. спустилась на ресепшн. (4.09.2021) пишу даты дабы если не верите посмотрели по камерам. И многие тут мамочки со мной соглашаются и вспоминают другие года,когда детки были заняты,клеяли ленточки,паделки делали,рисовали...а в этом году по графику у них только непонятные танцы для самих себя же. Слышишь музыку,идёшь туда, танцуют,первая мысль наверно танец разучивают к вечеру. Ну вы хоть рукой махните, позовите.

Печатаю долго, тяжело... ладошки от сыпи опухли.

Фото,в том числе своих ног и рук загрузить к комментарию не получается ( но они есть и видео!

Хочу,чтоб люди знали! И думали прежде чем ехать в Анапу и в Ламелию!!!!!!!!!

Выпечка пожалуй единственная осталась прежней
Полностью согласна с предыдущим комментарием Алены с Москвы!
Добавлено 09.09.21 23:23 (5 505 символов в тексте)

18:51 26.11.21

сезон август 2021 стал для гостей ЛаМелии ужасным:( Болели все- и дети и взрослые, скорые ездили каждый день, а в отеле делали вид, что ничего не происходит. С анимацией надо что-то делать, в Роднике (пляж рядом) аниматоры огонь! Весь санаторий на ушах, а в частном отеле за немалые деньги тухляк.Мы разочарованы

Все отзывы Зинаида (1)