АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 11
Читательский охват: 12506
Фото: 72
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2021
19.08.21 - 02.09.21
- Воздержался

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо отдохнули!

Приветствую всех! Хочу заступиться за отель и за отдых на Джербе в целом. Уважаемые - какая грязь?! Я например, ни чем не заболела ни разу. Ни кишечными болезнями, ни короной. А то ,что водоросли выбрасывает на берег...это специфика Туниса). Рыбы тоже какают). И что - не купаться? Мухи в столовой...да, неприятно. Но это Африка, господа. И еще раз повторяю, я и мои дети( три раза на Джербе) ни разу ни чем не заболели. Чего не скажу про наш черноморский берег...). Вообщем, друзья, если вам нужен бюджетный и хороший отдых - вам сюда! Персонал отличный. Были случаи, конечно, с барменами...но все решаемо. Один раз мы опоздали на обед, на пол часа, а то и больше...и что вы думаете, нас не то что впустили, но и накрыли стол и все подали! Я такого ни где не видела! Аниматоры отличные парни! В столовой: фифти- фифти. На ресепшене плохо говорят по русски, но пытаются...и стараются помочь. Уборщики так себе. Но если носом ткнешь - уберутся. А так - всегда поменяют и все положат, что надо и без чаевых. Мы попали, когда было много арабов. Это конечно не айс. Эти безумные взгляды, что ты в шортах и в купальнике, а не в их балдахинах..). Музыка в основном арабская и танцы тоже)). Обслуживание первоначально их, а потом тебя. Все это напрягало. А когда они уехали и приехали русские, то стало полегче как то). И песни на дискотеке поменялись сразу. Еда у них в столовке хорошая! Поэтому, видно, все арабы сюда и приезжают. Мы отдыхали 14 дней. И каждый день было все по разному...мясо разнообразно и менялись блюда. Фрукты, сладости, мороженое...и это, извините, в отеле не 5 звезд! А то, что тарелки немного не вытерты до блеска...это уже понты. Бокалы были чистейшие). Вино хорошее. Пляж: слабое место отеля. Идти по жаре неприятно и тяжело. Но ходит маршрутка! Каждые 10 мин. Не проблема. Проблема- лежаки. Все сломанные и промятые. Матрасов на них нет(. Еды и алкоголя на пляже нет. Берег не чистят. Но мы отходили правее в самых тяжелых случаях и там плавали.

номер был нормальный, обычный. Вода текла, кондей работал и регулировался. Был холодильник, за который не надо платить, как в других отелях. Кровати нормальные, подушки мягкие). Сейфа не было. И ни кто ничего не воровал! Товарищи, все нормально! Если придираться к дырочкам на полотенце, то мне вас жаль! Будьте позитивны! Я на Джербе третий раз и приеду сюда снова! И никакие водоросли и мухи меня не остановят!

Ирина оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.9 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Персонал еда анимация условия.
Минусы отеля
пляж лежаки репертуар музыки.
Добавлено 10.09.21 00:37 (2 383 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:13 10.09.21

Если хотите получше отель и пляж, то берите Welcоme Meridiana, который на первой линии. Там и контингент другой( европейцы в основном) и условия получше и пляж.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (5)