Регистрация: 12.07.13
августе 2021
19.08.21 - 02.09.21

4.2

Хорошо отдохнули!

Приветствую всех! Хочу заступиться за отель и за отдых на Джербе в целом. Уважаемые - какая грязь?! Я например, ни чем не заболела ни разу. Ни кишечными болезнями, ни короной. А то ,что водоросли выбрасывает на берег...это специфика Туниса). Рыбы тоже какают). И что - не купаться? Мухи в столовой...да, неприятно. Но это Африка, господа. И еще раз повторяю, я и мои дети( три раза на Джербе) ни разу ни чем не заболели. Чего не скажу про наш черноморский берег...). Вообщем, друзья, если вам нужен бюджетный и хороший отдых - вам сюда! Персонал отличный. Были случаи, конечно, с барменами...но все решаемо. Один раз мы опоздали на обед, на пол часа, а то и больше...и что вы думаете, нас не то что впустили, но и накрыли стол и все подали! Я такого ни где не видела! Аниматоры отличные парни! В столовой: фифти- фифти. На ресепшене плохо говорят по русски, но пытаются...и стараются помочь. Уборщики так себе. Но если носом ткнешь - уберутся. А так - всегда поменяют и все положат, что надо и без чаевых. Мы попали, когда было много арабов. Это конечно не айс. Эти безумные взгляды, что ты в шортах и в купальнике, а не в их балдахинах..). Музыка в основном арабская и танцы тоже)). Обслуживание первоначально их, а потом тебя. Все это напрягало. А когда они уехали и приехали русские, то стало полегче как то). И песни на дискотеке поменялись сразу. Еда у них в столовке хорошая! Поэтому, видно, все арабы сюда и приезжают. Мы отдыхали 14 дней. И каждый день было все по разному...мясо разнообразно и менялись блюда. Фрукты, сладости, мороженое...и это, извините, в отеле не 5 звезд! А то, что тарелки немного не вытерты до блеска...это уже понты. Бокалы были чистейшие). Вино хорошее. Пляж: слабое место отеля. Идти по жаре неприятно и тяжело. Но ходит маршрутка! Каждые 10 мин. Не проблема. Проблема- лежаки. Все сломанные и промятые. Матрасов на них нет(. Еды и алкоголя на пляже нет. Берег не чистят. Но мы отходили правее в самых тяжелых случаях и там плавали.

номер был нормальный, обычный. Вода текла, кондей работал и регулировался. Был холодильник, за который не надо платить, как в других отелях. Кровати нормальные, подушки мягкие). Сейфа не было. И ни кто ничего не воровал! Товарищи, все нормально! Если придираться к дырочкам на полотенце, то мне вас жаль! Будьте позитивны! Я на Джербе третий раз и приеду сюда снова! И никакие водоросли и мухи меня не остановят!

Ирина оценила сервисы

Персонал еда анимация условия.
пляж лежаки репертуар музыки.
Добавлено 10.09.21 00:37 (2 383 символов в тексте)

01:13 10.09.21

Если хотите получше отель и пляж, то берите Welcоme Meridiana, который на первой линии. Там и контингент другой( европейцы в основном) и условия получше и пляж.

Все отзывы Ирина (5)