Регистрация: 10.09.21
июле 2021
20.07.21 - 30.07.21

3.7

Все зависит от вашего настроя, мы отдохнули хорошо:)

Отдыхали в отеле Барисджан во второй половине июля. Что могу сказать, я предполагала, что тройка, это далеко не пятерка. Но элементарные вещи, как шампунь и полотенца для пляжа в номерах должны быть. Первое впечатление - будто я попала в 70-е годы в дружественную советской стране республику)) Устаревший интерьер и музыка, а-ля Эдита Пьеха, только на турецком)) Как уже говорили в других отзывах: холодильника, бара в номере нет. Сейф за два доллара в сутки. Вай-фай тоже платный на всей территории отеля, у них, кстати, видимо такса везде - 2 доллара. При этом вай-фай был отвратительный, лучше бы симку взяли. Временами его вообще не было. Обслуживающий персонал - да, молодцы, как пчелки. С 6 утра уже трудятся и до поздней ночи шуршат. На ресепшен русскоговорящий парень - Арслан, учился у нас в России, в Питере. Всегда поможет, расскажет. Так вот, номер у нас был на 3ем этаже, ремонта давно не было. Над кроватями подразумевался свет, типа, ночников, но он не работал. На балконе два пластиковых стула, сушилки нет. Сразу удивило, что нет ни шампуня, ни геля для душа. В туалете течет вода, кран закрывается плохо, фена нет. Полотенца брать с собой нельзя из номера, т.е. на бассейн и на пляж полотенца пришлось покупать, благо, шампунь на всякий случай с собой был. Убирали через день, белье не меняли ни разу, полотенца за 10 дней раза три. Был случай, когда оставили полотенце на полу, а его нам обратно на кровать положили)) Кондиционер работал нормально. Телевизор включали один раз, нам он без надобности был. По поводу еды - да, рыба была один раз, пару раз курица и индейка, остальное время полуфабрикаты. Из фруктов только арбузы и яблоки. Но мы неприхотливые, нам еды вполне хватало. Да, деликатесов не было, но оно и к лучшему, меньше растолстели)) Очень понравились лепешки - гезлеме, их пекут с 10 до 12 дня. Кстати, перерывы между едой небольшие, большой перерыв до ужина. Обедаешь до 14.00, в 16.00 кофе с печеньками, а ужин только в 20.00. Учитывая разницу во времени, для нас поздновато было. Как правило, после ужина шли спать)) По поводу моря - я читала отзывы, что там камни, но слабо себе представляла, какие они. Оказалось, там не камни, там огромные плиты. Мы для себя открыли пирс, главное, не попасть под волну. Почти все дни на море были волны. Один раз ездили сами на автобусе на пляж Клеопатры, там нам не понравилось, хоть и песок. Море там оказалось очень грязное. Первые дни ездили по экскурсиям. Как выйдешь из отеля, справа на противоположной стороне экскурсии от Захара. Рекомендую. Очень ответственный дяденька. И подберет, посоветует, встретит обратно, поинтересуется, понравилась ли поездка. Был один неприятный момент, но он касается всей Турции, видимо. Это курящая страна. В нашем отеле курили везде: на бассейне, в зоне столовой, на балконах в номерах, в зоне пляжа. В туалете в номере частенько воняло табаком. Резюмирую: если не заморачиваться с первыми огорчениями, типа, отсутствия шампуней и вай-фая, отдых нам понравился. Мы ехали в теплую страну на море, накупались, позагорали, посмотрели достопримечательности, посмотрели новые места и пообщались с интересными людьми. Море есть, еда есть, в номерах относительно чисто. Решайте сами!

Логотип отеля

Наталья оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Близость к морю гостеприимный обслуживающий персонал
Отсутствие шампуней гелей пляжных полотенец холодильника в номере. Платный ужасный интернет платный сейф курение повсеместно
Добавлено 10.09.21 07:09 (3 191 символов в тексте)

12:02 10.09.21

Неужели даже фена нет в номерах???

14:47 10.09.21

В нашем номере не было, попросила на ресепшн - выдали

12:23 10.09.21

Отдыхала в трешках не только в Турции , но и в Испании, по Италии вообще почти всей проехалась. Так вот в трешках даже в Европе нет холодильников и плажные полотенца не дают, Во Флоренции даже не дали обычные полотенца после душа. Давали только за 1 евро :) По поводу геля для душа и шампуня, так в трешках их тоже обычно не предоставляют. Это же не 5 звезд и даже не 4 звезды. Как говорится сколько денег столько и песен.

14:51 10.09.21

Я первый раз была в Турции, судить не могу)) по рассказам друзей и родственников была уверена, что всё это есть, поскольку "все включено". Я не скажу, что сильно расстроилась, просто написала в отзыве для других туристов, потому что для многих отдыхающих этого отеля отсутствие шампуня и геля было полной неожиданностью

14:54 10.09.21

А мыло хотя бы было?

14:56 10.09.21

Мыло - да, было)) на двоих три маленьких, круглых таблетки

21:47 10.09.21

Система все включено касается только питания и местного алкоголя, импортный алкоголь уже за дополнительную плату. Я Вас не упрекаю, просто объясняю. если вас обидела извините:)

07:49 11.09.21

Не, все нормально:) Спасибо за информацию, буду знать:)

21:44 11.09.21

Здравствуйте, в номерах тоже прокуренно ? Как же так фена нет((

02:46 12.09.21

Не, там не прокурено, но пепельница стояла. Иногда был запах в туалете, видимо, соседи курили. Фен брали на ресепшн, но он такой хреновенький оказался, что толку мало

09:00 12.09.21

Спасибо)

19:09 30.09.21

Правильно название отеля читается, как Барышджан. )))

14:19 07.10.21

При мне турок назвал его "Барисчан".

Все отзывы Наталья (1)