Регистрация: 04.02.13
сентябре 2021
01.09.21 - 08.09.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не плохой отель, но есть но ...

Выбирала именно риф ( эль фанар ) и по возможности бюджетный отдых с прямым рейсом ..Отдыхали с дочерью и там на месте нашли друзей и в целом отдых вышел очень хороший ...Сам отель ..его территория , питание , расположение в целом на хорошую 4ку ..но .....КРАСИВЫЕ ЛЮДИ ( это название безобразно отдыхающим там арабам с семьями , подарил наш знакомый) конечно все портили ....в столовку на ужин если не успел к 7ми то потом гуляй пока все КРАСИВЫЕ ЛЮДИ не наедятся ( вообще уместно немного другое слово )

маршрутку до пляжа брали с боями , т.к. КРАСИВЫХ ЛЮДЕЙ в отеле много и у них очень много детей ..

Бассейн почти всегда был забит ИМИ же до отказа ровно как и второй песчаный бесплатный пляж ( в связи с чем я туда вообще не рекомендую , только рифовый , там их все таки меньше ) .....

Ну а так , если КРАСИВЫХ ЛЮДЕЙ из отеля убрать ,то будет почти идеально !

море и расположение
КРАСИВЫЕ ЛЮДИ
Добавлено 10.09.21 07:15 (864 символов в тексте)

10:41 10.09.21

Подскажите, реально так много арабов там?? Дают ли в номер чайник?

чайник и чай и кофе в пакетах , все есть ....в целом все норм ...только вот воды простой на пляже нет ( бесплатно ) поэтому берите с собой с отеля ( и не выбрасывайте бутылочки ) потом в них и будете наливать ..
Арабов было много ( нам сказали что у них новый год в сентябре ) ..мне в принципе на них все равно , но вот проблемы поесть нормально на ужине и доехать в маршрутке до пляжа из за них были неоднократно !

20:25 15.09.21

Ну так там до пляжа 10 минут
Ну либо такси 1 бакс

ну не 10 конечно ...реально прогулочным 20 ..днем ходить от жары невозможно , а вот вечером я гуляла до отеля реально в удовольствие ( последняя маршрутка до отеля забирала с пляжа в 16-30 ( непонятно почему так рано ) мы на море были до начала седьмого ( пока не начинали выгонять ( темнеет быстро и в море нельзя ) уже нет жары и прогулятся до отеля , любуясь красивыми растениями с подсветкой очень даже !

09:31 16.09.21

Здравствуйте! Расстроил ваш отзыв. Много арабов это есть хорошо((( Будем надеяться, что в октябре их станет поменьше. Подскажите, а где поблизости можно обменять деньги?

недалеко , по дороге на пляж ( эль меркато вроде ) есть банкомат , там с карты можно списать на фунты ..и вообще лучше все брать за фунты ( аптека , чаи , манго , ну и разные сувениры ...так то особо там брать нечего ..

09:37 16.09.21

И еще подскажите - рифовый пляж платный? Я правильно поняла? Сколько стоил вход?

от отеля два бесплатных - рифовый с лестницей( из за него и взяла этот отель ) и типа песчаного ( отстойный , даже не советую туда ) ..есть платные - риф бич наши знакомые брали . сказали офигенный ..но после обеда когда штиль ( утром волны и невозможно плавать ) а второй - это как раз наш риф ..только вход с понтона и за деньги подают напитки и еду ( мы не стали брать его - смысла не вижу )

08:58 18.09.21

Наталья, добрый день! Не вижу здесь ваших ответов на свои вопросы , только у себя на почте. Спасибо!!!