Регистрация: 21.08.14
Читательский охват: 20456
августе 2021
28.08.21 - 06.09.21

Хороший отель для семейного отдыха!

Недавно вернулись из данного отеля, и пока не забылись все впечатления, решила написать.

Прилетели 28 августа 2021 года, в отеле были примерно в 15.00, поэтому заселения ожидать уже не пришлось. быстро все оформили на ресепшен, и повели в номер.

У нас был семейный номер, на 5 этаже. Сам номер вроде неплохой, но от данного отеля ожидали все таки более комфортного номера- слишком маленькие комнаты, особенно где стоят отдельно стоящие две кровати. Вид на улицу нас не тревожил, но балконом это сложно назвать, так как высота самого балкона выше 1 метра, и по факту если выйти на него, получается как коробочка с открытым верхом.

Скорее всего семейные номера есть и другие в отели, но доплачивать нам не хотелось, так как в номере проводили минимум времени.

В самом номере все чисто, полотенца меняли исправно, убирались хорошо, доллар оставленный на кровати всегда делал свое дело. Напитки в холодильнике - вода, кола , спрайт, пиво все пополнялось. Что очень удобно, так это два туалета с душевой, что немаловажно для семейного номера.

Касательно питания - нареканий не было. Все свежее вкусное, столы убирали быстро. Для любителей кофе советую всегда спускаться в кофейню на минус первом этаже, всегда вкусное кофе мороженное, где мы очень любили после обеда посидеть.

Для нас было важно при выборе отеля это хороший песчаный пляж, без проблем нахождение лежаков. В этом отель полностью оправдал наши ожидания. Советую взять с собой надувные круги или матрасы, на море часто волны и это превращается просто в аттракцион, удовольствие неимоверное.

По алкоголю- было все, у нас проблем с тем, чтоб нам что то не дали, а немцам дали- не было.

Особо конечно хочу отметить очень красивую территорию, как многие уже сравнивали- ботанический сад.

Резимирую- отель понравился, приехали полностью отдохнувшими, ни одного неприятного воспоминания. Спасибо сотрудникам отеля за прекрасный отдых.

территория пляж питание алкоголь
не нашли
Добавлено 10.09.21 08:02 (1 898 символов в тексте)

08:04 14.09.21

Скажите пожалуйста, работал ли детский клуб на 100% и открыта ли детская площадка с горками и качелями

08:58 14.09.21

В связи с тем, что ездили у нас все взрослые, про детский клуб не смогу вам дать ответ. Видела только что все детишки в детских бассейнах и на горках.

Все отзывы Рита (5)