Регистрация: 10.09.21
Читательский охват:
Отзыв об отеле FUN&SUN Active Naama Waves, FUN&SUN ACTIVE Tropitel Waves (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала В одиночку в
августе 2021
29.08.21 - 08.09.21

Отдых в FUN&SUN Active Waves Шарм-эль-Шейх (Египет)

Отдыхала в данном отеле в конце августа - начало сентября. Так как прилетела одна и в первый раз - было небольшое опасение, но сразу же по приезду все сомнения развеялись. Встретили радушно, персонал вежливый и корректный, все оформили, предложили донести вещи до номера, который оказался великолепный, просторный. Большая кровать, просто огромная, матрас очень удобный, спать на котором одно удовольствие. Отдельно хочу похвалить горничного Мухаммеда, который содержал все в идеальной чистоте, креативно создавал причудливых животных из полотенец. Постельные принадлежности, полотенца - все менялось вовремя. В номере есть все необходимое - холодильник, чайник, телевизор, фен, диван и кресла, вместительный шкаф для одежды, ванная комната с душевой кабиной, ванной, раковиной, вообщим все что необходимо для комфортного отдыха. Шампуни, гели все пополнялось по мере необходимости. Лоджия большая с видом на отель и бассейны, на которой было приятно посидеть, послушать музыку, и насладиться жизнью отеля. Аниматоры не давали скучать, программа разнообразная, аэробика в бассейне, вечерние шоу программы, живая музыка, все это создавало атмосферу праздника и хорошего настроения. Территория отеля и номера очень чистые, свежие, никаких насекомых и комаров. И еще немного про еду - выбор большой, все вкусное, свежее, мясные, рыбные блюда, салаты, даже овощи на пару ( что важно для меня). Про напитки ничего не могу сказать, так как не пью, но судя по потребляемости их другими, и по наличии - думаю что тоже разнообразный ассортимент и хорошее качество. Так что могу сделать вывод- отель мне очень понравился, превзошел все мои ожидания и хотелось бы еще приехать сюда не раз и рекомендую его тем, кто собирается отдохнуть в Египте.

Хорошие номера корректный персонал разнообразная еда территория отеля вежливые горничные
Я минусы не увидела всем довольна
Добавлено 10.09.21 08:10 (1 741 символов в тексте)

11:13 10.09.21

Уважаемая Татьяна,
Спасибо, что выбрали FUN&SUN Active Tropitel Waves !
Мы очень рады, что Вам нравится ваше пребывание у нас, и мы надеемся увидеть вас снова в будущем. В первую очередь разрешите нам выразить огромную благоданость за время уделенное написанию отзыва о нашем отеле и замечательной оценки сервисов!
Ваше мнение несет для нас огромную ценность и нам очень приятно слышать теплые слова о Вашем отдыхе.
С наилучшими пожеланиями, FUN&SUN Active Tropitel Waves!

06:34 16.09.21

Я хочу обратиться к Ольге, которая советует всем воспользоваться какой-то компанией по предоставлению услуг по экскурсиям вне отеля. Мне кажется, что те несколько баксов, которые как вы утверждаете завышаются гидом в отеле, стоят вашего спокойствия, уверенности и надежности в предоставлении этих услуг, а призывать всех воспользоваться этим я думаю не совсем корректно с вашей стороны. У вас все обошлось хорошо, а могло ведь быть и по другому.

Все отзывы Татьяна (2)