Регистрация: 01.08.21
Читательский охват:
сентябре 2021
08.09.21 - 19.09.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Не советую!!!

Не знаю, кто пишет хвалебные отзывы об отеле, но сомневаюсь, что туристы.

Реальная ситуация: еда однообразная и невкусная, хлеба нет, только тосты, масло ненатуральное, оливок и маслин нет. Сделано все под вкус египтян, которых здесь 70 процентов. Радует, что очередей почти нет.

Кто писал про пиво из бутылок? Забудьте, только на разлив.

Следующая неправда: на пляж ходит бусик от рецепции и вам его приходится ждать. Не знаю, может раньше и возили каждого по вызову, сейчас такого нет.

Кстати, кто приехал с детьми купаться на море - разочарую. Моря тоже нет. Надо долго идти по старому дырявому пантону, потом спускаться по ржавой лестнице и вуаля вы в море плаваете..в кругу кучи арабов, соотечественников, кульков, стаканчиков и кусков еды.

Коралловый риф никакой. Сюда точно не стоит ехать, если вы любите сноркелить.

Аквапарка нет . Есть детский бассейн с горками. Именно это они называют аквапарком.

Бутылированная вода финники инжир вечером хорошая подстветка территории сантехника близко от аэропорта
Скудная еда ужасный заход в море обслуживание слабая анимация
Добавлено из отеля 10.09.21 09:41 (909 символов в тексте)

19:01 14.09.21

Уважаемая Наталья,

Наши солнечные приветствия из Pharaoh Azur Resort!

Спасибо Вам за то, что нашли время для написания отзыва о пребывании в нашем отеле. Большое спасибо Вам за конструктивную критику. Только через обратную связь мы можем поддерживать и достичь наивысшего качества нашего сервиса.

Относительно комментария про отсутвствие хлеба, хотелось бы отметить, что рестораны оборудованы специальным хлебо-булочным местом, где представлено большое разнообразие. Количество номеров для местного населения в нашем отеле в летний период не превышало 30%. Так же прошу заметить, что специальный автобус для перевозки гостей отеля с пляжа отеля и обратно был приобретен только в этом году для более комфортного перемещения в дневное время, ранее данную функцию выполнял гольф-кар вместимость которого в 3 раза меньше и соответственно ожидание было более длительным. Остальные комментарии уже рассмотрены руководством отеля Pharaoh Azur Resort.

Мы очень надеемся, что когда Вы посетите нас в очередной раз, Вы увидите значительные изменения отеля в лучшую сторону!

С уважением,
Администрация отеля

22:32 14.09.21

Уважаемые господа из Pharaoh Azur,
спасибо за внимание, проявленное к моему отзыву.
Однако, хотелось бы отметить, что булки, которые подаются, это не то, что я имею в виду под хлебом, а именно нарезные батоны, банков и пр. Их нет.
Основная проблема - понтоны. Они в аварийном состоянии. Вопрос времени, когда кто-то поранится. Мусор, плавающий в огороженной зоне в море. Его надо убирать!!!
Вообще, уборка это слабое место отеля. В общ. зонах столы и стулья липкие. Пепельницы набиты окурками.
В номерах убирают на тяп ляп, независимо оставляешь доллар или нет.
По поводу контингента, то действительно в данный момент стало больше отдыхающих из Европы.
Хотелось бы также обратить ваше внимание на состояние кортов, в частности отсутствие разметки.

10:32 07.10.21

Были в Фараоне 2 раза, последний в апреле 2021 года, еда была прекрасная, пиво исключительно бутылочное. Такое ощущение что вы вообще не читали про отель перед покупкой тура. Аквапарк не заявлен - Детские водные горки (Мини-аквапарк)! Уборка нормальная была, каждый день убирали и меняли полотенца. Море соглашусь - с Шармом не сравнить, но то что мелкое, для тех кто с детьми - самое то. Понтон есть бетонный с правой стороны - там и риф получше и нет мусора и нет кучи народа. По поводу мусора тоже соглашусь, стало грязновато, конечно персонал должен убирать, но и люди не свинничать. А вообще надо читать отзывы и делать акценты перед покупкой именно на то, что вас интересует, ибо многие отзывы о Фараоне как раз о том, что сейчас нет анимации как таковой и море мелкое.

Все отзывы Наталья (1)