Регистрация: 13.04.15
августе 2021
25.08.21 - 30.08.21

Наш отдых в Sherwood Кемер

Летели из Москвы, Туркиш Аэрлайн. все очень даже прилично, еда обслуживание, развлечение на борту (телевизоры с фильмами и музыкой), рейс чётко по времени.

Прибыли в отель в 8 утра, нас заселили сразу.

Номера: Размещение в отдельно стоящем бунгало, на втором этаже, с балкончиком с видом на прекраснейший сад. Номер большой, все что нужно есть, халаты, тапочки, мыло, шампунь, крем, мини бар ежедневно пополняли. Убирали тоже, каждый день, все очень хорошо. Спасибо обслуживающему персоналу!

Кто жалуется, что не убирают каждый день, наверное просто не замечают работу, которую проделывает персонал. Вот чего нет, так это пляжных сумок, обычно в отели такого уровня есть пляжные сумки.

Территория: Очень красивые сады, бассейны среди деревьев в тени и на солнышке, на любой вкус, есть номера прямо с выходим к бассейну, камни из которых играет мелодичная музыка, привели в восторг. Территория отеля очень большая и поэтому весть народ как то распределяется по ней и не создаться впечатления толпы.

Аквапарк: Это был наш основной критерий при выборе отеля, наличие полупустого аквапарка очень радовало, несколько горок, несколько бассейнов. Никаких травм, порванных купальников! Есть для маленьких детей аквапарк.

Развлечения: Каждый день есть какие то тренировки, конкурсы: йога, пилатес, аква-аэробика, конкурсы в дартс, конкурсы в бассейне, волейбол, баскетбол. В общем, если хотите движ - будет!

Есть детский клуб до 11 лет, там своя движуха, мини диско каждый вечер, детки мне кажется всегда довольны. Ходили в хамам и СПА, в связи с карантином нужно записываться по времени, чтоб не встретиться с кем ни будь и это плюс! с записью и временем проблем не было.

Очень понравился дуэт, из двух девушек, которые ежедневно играли классическую музыку после обеда и по вечером.

Еда: Еда вкусная! Спасибо Шеф повару и всем поварам, все приготовлено с любовью и очень вкусно. Вся еда ориентирована на Турецкую кухню. Официанты, очень внимательные, стараются, на отрез отказываться понимать русскую речь, но вот по английский а ещё лучше по турецкий с радостью все принесут. Даже того чего нет, найдут.

Лобстеров, омаров, морских улиток, крабов, томилока - нет.

В кондитерской огромный выбор пироженок и турецких сладостей, вкусный турецкий кофе.

Мороженое с 11 до 22 видов 10, есть мороженое в баре у аквапарка, нам больше понравилось в кафе.

По всей территории отеля закусочные бары, мы на обед сходили один раз, все остальное время перекусывали на территории. На обед в ресторан нужно одеваться, а по территории в купальнике покушать можно. Ресторан у основного бассейны, во время обеда приносят блюда из основного ресторана.

Есть номера в основном здании, но по моему туда мало кто хочет заселяться, из бунгало приятнее выходить в красивый сад.

В общем, отель нам очень понравился, предыдущие отзывы меня очень насторожили, но побывав в SHERWOOD EXCLUSIVE KEMER 5* я думаю эти люди либо не были здесь либо писали про какой то другой отель.

Для детей

Бассейны

территория аквапарк.
мы не нашли минусов.
Добавлено 10.09.21 11:15 (2 941 символов в тексте)
Все отзывы Yuliya lukina (14)