Регистрация: 26.06.15
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2021
22.08.21 - 01.09.21

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Мрак полный

Отдыхала в этом отеле в июле с подругой и в августе с семьёй,за месяц отель испортился невероятно,если в июле мы просто не обращали внимания на многие вещи,то в августе стало еще хуже. Заселили нас по приеду в номер за 50$ в котором не работал кондиционер и не было холодной воды в душе, после скандала на ресепшен пришел дядька поковырялся в кондее и сказал "рум ченч" только тогда нам поменяли номер. Везде грязь, в номерах не убирались,в июле убирались хотя бы через день в августе не убирались вообще, кое как выпросили чистые полотенца, возле бассейна пол грязный,валяются бычки от сигарет,стаканчики, мусорки не убирают и рядом с ними бегают муравьи, еда отвратительная, в июле было норм, я дома омаров и лобстеров не ем по этому не особо привередлива, но в августе это пипец просто риса я наелась на всю жизнь потому что кроме него есть было не фиг,персонал злой,бармены наливают лимонад в маленькие стаканы когда просишь налить в большой сразу в отказ зато очень любят немцев и своих турков им все что они попросят. Общественные туалеты это вообще пипец,их не убирают от слова совсем! Половина не работает у другой половины сломаны замки и дерьмо на стенах, приходилось ходить в туалет с детьми в номер. Тащила все только анимация Настя и Юнус отличные ребята, дети были от них без ума да и мы тоже) в общем отель отстой полный,грязь,кушать нечего, персонал злой, он не стоит своих денег от слова совсем!

Грязь плохое питание злой персонал.
Добавлено 10.09.21 11:17 (1 420 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)