Регистрация: 10.09.21
августе 2021
24.08.21 - 31.08.21

Отдых на 200% удался!!!

В отель заехали после обеда, номер был уже готов. Номер очень хороший, только вид был на пальму во дворе, а не на горы, как заявлено. И по ночам что-то стучало. За это занизила балл, тк иногда мешал стук. Но соседи через номер ничего такого не замечали. Номер менять не стали, но гестрелейшен - очень хорошие девочки, решают все проблемы оперативно.

На территории отеля ооочень много баров и точек питания помимо основного ресторана. Овощи невероятные! Всегда что-то вкусное готовят на гриле. На обед мы никогда не ходили, перекусывали возле пляжа. Шикарный кукурузный суп и лукум там подают. Ну и бургеры, пиццу, шаурму, лепешки гезлеме, много чего ещё…Везде напитки, сколько хочешь. Больше понравилось разливное пиво и красное вино. Мороженое фисташковое очень вкусное в упаковке. Питание отличное, одним словом!

Сходили в итальянский а-ля карт - просто восхитительно!

Территория зелёная, очень ухоженная, красивая.

Водные горки - бомба! Спасатели работают на 5+! Все очень милые, приветливые люди.

Заход в море мелкая галька. Нас не смущало это, мы плавали далеко на плот и уже с него ныряли с детьми. Бар есть даже на пирсе! Всё, чтобы гости были довольны )

Очень крутая анимационная команда и вечерние шоу! Приятная музыка в течение дня.

В детский клуб ни разу не ходили, весь отпуск провели на горках и на море!

Персонал почти весь говорит на русском языке!

Однозначно рекомендую!

нАсаатися оценила сервисы

Питание персонал анимация горки всё!
Не смогла вспомнить их нет
Добавлено 10.09.21 12:18 (1 400 символов в тексте)

20:15 27.09.21

Уважаемая Анастасия,

Большое спасибо за то, что поделились этим замечательным обзором о Вашем посещении Papillon Ayscha.
Как приятно читать, что во время отдыха Вам понравилась каждая деталь.
Спасибо также за добрые слова в адрес нашей преданной команды, всегда стремящейся предоставить вам лучший сервис. Будьте уверены, что ваши комментарии были доступны всем им.
Мы счастливы, что каждый момент был на высоте.

Мы надеемся очень скоро снова приветствовать ВАС в нашем отеле..
Еще раз спасибо за этот блестящий отзыв, который побуждает нас доставлять самое лучшее для всех наших гостей.

С уважением,
Антон Скрипник
Супервайзер отдела по работе с гостями

20:33 27.09.21

О дааааа! Вернёмся непременно! Я и друзьям рекомендую! 🥰 все на высшем уровне!

16:16 17.01.22

Анастасия, подскажите подробнее по питанию - интересует именно рыба, есть ли на завтрак холодная сёмга/лосось? В течение дня какое примерно меню? И обслуживание также интересует - разносят ли напитки на пляже, к шезлонгам у бассейна? Заранее благодарю 🙏

16:26 17.01.22

Кристина, здравствуйте. На завтрак рыбы нет в меню. По питанию было в течение дня без изысков. Но овощи, фрукты - очень вкусные и качественные! (Были в Египте после этого - все зелёное и непонятное) Оформлено все красиво.
По пятницам в сезон делают морские ужины. Осьминоги, раки, креветки, кальмары - сколько хочешь.
В обычные дни сибас или другая рыба на гриле. Семги не было. Каждый день были тематические ужины с чем-нибудь особенным. Питание нам понравилось.
Сладости очень качественные. Есть детское меню и питание в баночках для мелких. Детское меню хорошее - не просто картошка фри и нагетсы.
Есть диетический стол с вареными мясом и овощами. На любой вкус )
Коктейли не видела, чтобы разносили, но наверное можно попросить об этом.

21:03 17.01.22

Благодарю за ответ! Хорошего сезона 😉