Регистрация: 12.09.18
сентябре 2021
01.09.21 - 08.09.21

Мой отзыв об отеле Lonicera World 4*Огромный отель...

Мой отзыв об отеле Lonicera World 4*

Огромный отель, насчитывает очень много корпусов, есть три категории: 4*, 5* и премиум (18+). Мы жили в корпусе А.

Начну по порядку:

Перед входом в отель чемоданы обработали антисептиком.

Заселили очень быстро, попросила номер с видом на море, но отель переполнен был. Сначала расстроилась, но потом решила, какая разница.

Очень здорово, что на браслете сразу магнит, который является ключом от номера (карта только на электричество), это упрощает пребывание.

До корпуса нас и чемодан отвезли на машине, занесли в номер, в общем, полное обслуживание.

Номер на двоих оказался достаточно комфортным: ванная комната, коридорчик, комната и балкон. В номере предусмотрен бесплатный мини-бар с Б/а напитками, вай фай бесплатно по всей территории, сейф - платно ( 1евро или 3 доллара в сутки), в ванной: полотенца, туалетная бумага, шампунь, кондиционер, жидкое мыло, ватные палочки, ватные диски, пилочки для ногтей, губка для обуви.

Также бесплатно:чайник, чай, кофе, сахар.

Кондиционер работает исправно.

Не смотря на огромную территорию, отель очень чистый, территория ухожена. Есть мандариновая аллея, очень много зелени, есть аквапарк, несколько бассейнов, пляж песчаный - великолепный! Вход море плавный, дно также из мелкого песка, свободные лежаки при переполненном отеле всегда можно найти! Пляж тоже очень чистый!

Персонал очень приветливый, отзывчивый. Чаевые в карман не берут. Везде стоят коробочки для чаевых, приветствуется из класть туда при желании. Однажды в номере оставила чаевые для горничной, так она уборку сделала, но чаевые не взяла.

Берут в руки чаевые только ребята, которые подвозят на машинах и носят чемоданы.

У персонала отличительная униформа, что очень удобно, по ней ты понимаешь к кому обратиться по тому или иному вопросу.

Есть русскоязычный персонал, но в большей степени в приоритете английский язык. Но всегда можно понять что и как.

В отеле много туристов из Польши, Германии, Испании, ну и из России.

Анимация для деток замечательная, для взрослых своеобразная. Но каждый вечер в одном из баров живая музыка, пели на разных языках, но в основном для туристов из России. Так что есть как развлечь себя!

Есть мини зоопарк, детские комнаты, игровой клуб и многое другое.

На территории есть супермаркет, где можно приобрести все необходимое. Цены немного выше, чем в городе, но не критично.

По питанию: всегда есть место, где можно покушать. Единственный минус - отсутствие морепродуктов. Я сна, ала подумала, что это из-за того, что у нас 4*, но оказывается и в 5* тоже нет. До пандемии столы ломились от морепродуктов ( так рассказали люди, которые отдыхают в этом отеле уже 9 раз).

Брали экскурсии у отельного гида, цены очень лояльные, экскурсии понравились!

Если говорить вернулась бы я еще раз в этот отель - мой ответ точно ДА!

Анастасия оценила сервисы

Очень чисто великолепный пляж зеленая территория персонал на высоте
Отсутствие морепродуктов
Добавлено 10.09.21 13:37 (2 835 символов в тексте)

19:17 07.10.21

Никогда там не было морепродуктов, отдыхаем там постоянно, по в 4е то в 5ке. В первый раз были там еще до строительства нового корпуса 7 и в первый год его открытия жили еще в недостроенной пятерке в пятерке. Так что вас не правильно информировали

Все отзывы Анастасия (2)