Регистрация: 10.09.21
августе 2021
23.08.21 - 05.09.21

Отлично для отдыха всей семьей

Нам все понравилось! Конечно, у каждого места есть свои недочеты, но отель развивается, меняется к лучшему. Пишу так, потому что мы уже отдыхали в Азовском 2 года назад. И могу с уверенностью сказать - отель стал лучше.

Да, многие пишут о том, что подъездная дорога грунтовка или бетонка. Это так и осталось. Но дорога - это проблема местных властей, не Азовского. Конечно, ехать лучше не на авто с заниженной подвеской), а 3 км бездорожья вполне можно пережить.

Большая территория огорожена, парковки с двух сторон, бесплатно.

Что нам нравится в Азовском, так это обилие развлечений на территории. Можно никуда и не выезжать и прекрасно отдохнуть. Детский аквапарк теперь подогревается. Большой аквапарк остался без подогрева, так что актуален только в жару. Бассейны подогреваются, в крытом теплее соответственно- он в помещении.

Замечательный факт, что анимация стала еще лучше! Команда и шеф анимации - молодые позитивные, энергичные люди. Весь день расписан у детей, да и для взрослых есть чем заняться. Аквааэробика, стрейчинг, йога, танцы.

Вай фай ловит в разы лучше, но пока не по всей территории. Проверить почту и мессенджеры вполне хватает скорости. Для просмотра потокового видео маловато. А крымскую сим-карту мы покупать не стали.

В прошлый раз мы были без машины и брали экскурсию от отеля - ездили в Новый свет. В этот раз мы сами (без экскурсии) съездили к Белой скале - там есть конная ферма, мы покатались на лошадках, сделали фотосессию и заехали в парк львов Тайган. Конечно на своей машине и удобнее и дешевле.

Что осталось неизменно в Азовском, это отличный массаж в спа центре Азовского. Съездить в Азовский и не сходить на массаж к Андрею - просто преступление). Так что я по приезду сразу взяла курс массажа)

А также обязательными пунктами нашей программы были: поиграть в теннис на одном из шикарных профи кортов, попрыгать на пляже в волейбол посидеть в фито-бочке, сходить в сауну с купелью. Все удалось выполнить, отдыхом очень довольны.

Очень запоминающаяся вышла поездка, набрались впечатлений, зарядились позитивом. Спасибо Азовский!

хорошее питание веселая анимация большая территория аквапарки бассейны и спортивные площадки на территории шикарный пляж
слабый вай фай
Добавлено 10.09.21 14:12 (2 071 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)