Регистрация: 18.09.14
августе 2021
29.08.21 - 08.09.21

Нечего добавить...

Здравствуйте! Мне действительно нечего добавить к положительным отзывам, которые размещены здесь ранее. В нашем отдыхе всё шло как по маслу... И покупка тура, и перелёты, ну и конечно же сам отель! Трансфером до отеля являлся прекрасный микроавтобус Мерседес. Наш отель был единственным на его маршруте) Благо ехать всего 20-25 мин. По опыту предыдущих поездок для комфортного заселения запаслись деньгами, шоколадками, водочкой... Однако ничего этого не пригодилось. Нам дали прекрасный семейный номер во 2-м корпусе! Корпус расположен одинаково комфортно по удалённости как от бассейнов, так и от лобби и главного ресторана и конечно же от моря) А вообще корпуса на территории (очень большой) расположены так, что попасть в плохой, или с плохим видом невозможно. Все хозяйственные зоны вынесены отдельно и никакого дискомфорта отдыхающим не доставляют. Про всё остальное особо распространяться не буду. Бары, ресторан, уборка номеров, обслуживание, анимация и т.д. всё на высшем уровне и никаких нареканий не вызывали. Алкоголь в большинстве баров импортный, качественный. Питание очень разнообразное и каждый обязательно найдёт еду на свой вкус. По секрету: есть там в главном ресторане линия, в начале которой лежит хлеб и всё хлебобулочное. Вот на этой линии подают баранину и говядину в разных видах просто божественные, во рту тают. Жене очень понравились некоторые виды рыбы. Официанты как в главном ресторане так и в барах молодцы! Свою работу делают прям на "ура". Да и вообще весь персонал отеля "заточен" по работе с клиентом! Огромное за это спасибо! Отдельное спасибо девушкам с гестрелейшн, которые мгновенно откликаются на любую просьбу и всяко стараются помочь. Кстати сейчас при выезде на общественном транспорте в город нельзя расплатиться деньгами! Платить необходимо картой с привязанным к ней HES-кодом! Девушки сразу предупредили об этом и помогли привязать коды к карте. Перед тем как закруглиться скажу о пляже: заход плавный, песок. Иногда после волнения на море намывает немного мелкой гальки, местами и не критично... Каждое утро ходил купаться в 6.30-7.00 пляж уже был убран и вылизан. Опять же персонал молодцы! В заключение: немного подпортил настрой обратный трансфер от Пегаса. При продолжительности поездки до Havalimani 25 минут, водитель с гидом всё-таки умудрились сделать остановку на 15 мин. в проплаченном торговом центре, при том, что все пассажиры просили их не делать этого. Никто из автобуса даже не вышел( Поехали бы мы в отель во второй раз? Однозначно да! Эта поездка в Турцию была 8-й в нашем списке.

Размещение пляж питание обслуживание... Вообщем всё!
Для нас их нет!
Добавлено 10.09.21 14:35 (2 569 символов в тексте)

09:39 12.09.21

Уважаемый Гость,

Мы благодарим Вас от имени Swandor Hotels & Resorts за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш отзыв о питании, сервисе в нашем отеле, номерах, программе анимации, инфраструктуре и территории нашего отеля!

Данные отзывы нас вдохновляют и мотивируют!
Основная цель отелей группы Swandor - приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей.

Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в нашем отеле!

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Department.