Регистрация: 15.10.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2021
17.08.21 - 27.08.21

Супер

Я бы поставила 5! Хороший отель прекрасный персонал . Кофе утром отличный. Персонал вежливый входят в ваше положение . Мы отдыхали с ребёнком -1 год . Все Наши просьбы - потерпеть грушу , сварить яйцо или принести лёд . Всегда были услышаны . Даша - администратор- космос , очень любезная девочка . Повару лайк, все вкусно . Супы)) не просто вода как обычно , а реальный борщ, харчо и тд ...питание вкусное ,наели там пару кг ()) была даже окрошка . Пиво кстати могут налить и утром , но до 20 вечера . Есть поздний ужин до 22. ( если кто не доел 😺)

Номера не большие, но комфортные с ремонтом . Респектище нашей горничной Лили . Давно не видела, чтоб так хорошо убирали. Спасибо)

Два бассейна на крыше , тёплые ) там же бар и коктейль дня! Тимофею привет! А вообще так как отель не большой, все становятся друзьями . Лежаки комфортные очень у бассейна .

Море близко , 1 -ая береговая реально . Нам это было важно . Море не всегда было чистое, погода отличная . Лежаков много .

Недалеко улочка не большая, кафе,магазины, сувениры и тд . Но особо в пешей доступности по гулять сходить не куда . Хотя бора бора- аквакомплекс) отличный. И отель предоставляет бесплатный билет . Огонь 🔥. Мы отдыхом довольны и отель тоже .

Море

Близко море вкусное питание не большой
Все включено до 20
Добавлено 10.09.21 14:36 (1 237 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (7)