Регистрация: 28.06.17
августе 2021
23.08.21 - 06.09.21

Прекрасный отдых !

В Тунисе отдыхаю не первый раз и есть с чем сравнить.

Отдыхала с подругой в конце августа начала сентября 2021 г по системе всё включено!! Единственное что от аэропорта Монастир -1 час 15 минут езды .Почему самолёт не прилетает в Энфиду?Было бы ближе к отелю.

Очень прекрасный отель.

Замечательный и Приветливый рускоговорящий персонал на ресепшене сразу расположил к себе .Не было никакого дискомфорта.На все вопросы сразу давали ответы(в других отелях надо иногда долго ждать)

Номер нам дали самый лучший с видом на бассейн.В номере есть всё-кондиционер,фен,сейф,вешалки для одежды,шкаф большой.И самое главное

Wi-Fi,не только в лобио,но и в номере и довольно хороший,так как при нашей работе нужен компьютер.

Пляж 5 минут ходьбы и самое главное ,что нет много народа.Море шикарное, один раз попалась медуза и то спокойно проплыла мимо))) Вобщем Тишина и Полный релакс.

Питание вполне хорошее: и морепродукты и мясо и курица и каши и салаты,супы,фрукты и вкусные сладости.

Прекрасная команда аниматоров.

Так как русских в отеле мало(были только мы)))),не было русской музыки,но поговорив с командой для нас ставили несколько песен))))

Хорошее обслуживание официантов.

Очень отзывчивый персонал по уборки номеров.

Нам понравилось.Отель полностью соответствует заявленной 4

В выходные приезжают местные арабы,но они нам не мешали)))) Очень интересно познать культуру Туниса.

Если вы едете на отдых с релаксом,вам обязательно надо в этот отель.

Бассейны

Веселая команда аниматоров прекрасная уборка номера замечательный персонал на ресепшене официанты и шеф повар.!А это всегда главное!!!!!
Из минусов - цены на экскурсии очень большие поэтому мы сами везде ездили и получалось намного дешевле.
Добавлено 10.09.21 14:40 (1 445 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)