Регистрация: 03.12.13
Читательский охват: 1955
августе 2021
27.08.21 - 03.09.21

Отдых понравился.

Отель очень понравился, сначала расстроились,что нам туроператор поменял отель. Потом решили относиться ко всему позитивно и отдыхать. Конечно есть свои недочеты как и везде, но чувствуется, что хозяин старается, везде забота и снисходительность. Грубости и хамства не встретила. Питание очень понравилось! Мидии, отварной говяжий язык, утка по Пектски, баранина, лосось, роллы, фруктов очень много и персики и виноград, груши, бананы, что душе угодно. Про питание, нет слов, была во многих дорогих отелях, такого питания нигде не было, очень вкусно. Пиво Туборг, в стеклянных стаканах давали. Вино из бутылок. коктейли были разные, другой алкоголь не видела, не спрашивала. Бейлиз видела, наливали на дискотеке. Мороженное всегда было на ужин. Отель, площадь очень большая и зеленая, все не смогли обойти за неделю. Аниматоры работают, видела и зарядку и еще что-то проводили. Для детей анимация тоже была, понравилось очень шоу ростовых кукол по мотивам диснеевских сказок. Сам отель находится удаленно от всех городов, так что шоппинг только в отеле. Но зато какое море!!!! Это сказка! Очень широкая береговая линия, можешь найти место, где будешь в море один. Шезлонгов хватало всем, но они к сожалению без матрасов. Полотенца можно менять и сдавать без условий, хоть каждый час. Горки есть, достаточно, ребенок остался доволен. Номер нам дали лучше заявленного, за 50 долларов, с видом на море, потому что мы попросили раннее заселение в 5-30 утра, претензий нет, по прейскуранту 10 евро-час, нам дешевле обошлось еще, спорить не стали, как некоторые советовали на пляже. Здоровье важнее, чем 3500 рублей. Зато заселились и начали отдыхать. Уборщикам оставляли по 1 долл, убирались хорошо и клали кучу полотенец. Номер нормальный, все работало, мы были в Белконти, который стоит в два раза дороже почти, там номера похлеще были. Только вот ставни на окнах меня пугали, снизу крепления были оторваны, они висели как шторки, я боялась что они упадут на нас, но слава богу, видимо сверху хорошо держаться. Вид на море условный, не стоит переплачивать и к тому же музыка от туда грохочет до поздна, кто с детьми имейте ввиду. Хозяину респект! После аренды отеля и стольких плохих отзывов так постараться и сгладить недочеты хорошим сервисом.

Резеда оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Хорошее питание отличное море алкоголь не такой как в других отелях Турции чистые бассейны услужливый персонал.
Думаю через год все будет намного лучше.
Добавлено 10.09.21 15:06 (2 242 символов в тексте)

16:23 16.09.21

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, в каких корпусах находятся семейные номера? Может посоветуете, в каком корпусе лучше просить номер? Нас 5 человек

21:21 16.09.21

Здравствуйте, к сожалению я не знаю про семейные номера. Мы жили в делюкс.

21:42 16.09.21

А как там дела с интернетом?

13:39 17.09.21

Хорошо работает только на ресепшене и у бара возле основного ресторана. Дальше, через раз.

18:00 17.09.21

У нас в комнате как раз был вайфай роутер, поэтому интернет был не плохим. Номер 2218. А так неплохой интернет был на неспешен и у главного бара у бассейна.

09:30 19.09.21

Уважаемый гость, добрый день!

От коллектива всего нашего отеля благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш отель для своего отдыха.
Мы рады знать, что Ваш отдых прошёл отлично, и Вы оценили наше обслуживание по максимальному баллу.
Наша главная награда - это положительные впечатления наших гостей, полученные во время отдыха.

Будем рады вновь увидеть Вас у нас в гостях.

С уважением, « Служба по работе с гостями «

Все отзывы Резеда (3)