Регистрация: 21.05.16
августе 2021
18.08.21 - 01.09.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в Аруме

Отдыхала в конце августа 2021 года с дочерью 12 лет. Ранее отдыхала в Турции 5 раз в отеле Селин, но в этот раз выбирали отель побюджетнее. Изучала отзывы и сталкивалась с таким определением " пятерка второго эшелона". Ну настроила себя, как будет, так будет. Как я была приятно удивлена, когда мы приехали в отель. Красивая компактная территория, хороший номер, новая мебель, свежий ремонт. Найти местечко можно и на пляже, у бассейна, в тени на траве. Вкусная еда. Огромный выбор блюд на ужин. Хорошее обслуживание. Полотенец хватает. Жаль, что есть проблемы с входом море, так как на глубине мы не плаваем, с пирса не ныряем. Но мы проходили 30 метров на пляж соседнего отеля и купались там. Никто не выгонял. Отдельных похвал заслуживает место расположения отеля. Вечером выходишь на дорожку, идущую вдоль пляжа до Сиде. Очень красиво. В общем, отель оставил ну очень приятное впечатление, и мы бы с удовольствием ещё раз его посетили. Рекомендуем и другим туристам.

Место расположения территория еда
Практическое отсутствие влажной уборки. Один раз протёрли тряпкой которую даже не прополаскали после других номеров.
Добавлено 10.09.21 15:48 (978 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)