ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 959
Photos: 0
Отзыв об отеле Club Hotel Beldiana (отель был переименован 01.03.22)
Vacation as a couple in
September 2021
01.09.21 - 08.09.21
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

2 service

3 food

Complaint - does not affect the rating

Прилетели рано в 4:30. Доехали быстро это нас обрадовало...

Прилетели рано в 4:30. Доехали быстро это нас обрадовало и тут началось вымогательство. За 5 долларов в сутки предложили нам стандарт номер на 2 этаже. Отказались тогда ждите заселение в 14 ч. Предложили на первом эт эконом. Отказались. И услышав, что напишу отзыв дали номер Фемели на 4 эт. Нормальный. С видом на бассейн. Но нервы потрепали. Пляж неухоженный. Но привыкли. 1 линия только радовала. Питание одно и тоже каждый день. Голодными не ходили. Арбузы каждый день завтрак обед и ужин. Спасибо наелась. Курят везде. Невозможно сидеть. Анимации никакой. Вай фай в лобби не ловит. Духота. Кондеров нет. Грязноватый отель. Ездили первый раз в Турцию. Не впечатлил этот отель точно. Не советую этот отель. Тянет на троечку даже с минусом. В чем его популярность не понимаю

TRANSLATE
Advantages
1 линия.
Disadvantages
Курят везде предлогают заселение за доллары кондеров в лобби и в коридорах нет анимации нет Вай фай не ловит пляж грязный
Added 10.09.21 15:57 (780 characters in the review)
Add comment
Complain

16:11 10.09.21

Самое классное это Средиземное море было и путешествие на яхте, которая находится на пляже. Только с молодыми капитанами. Веселые парни. Спасибо

14:11 18.08.22

Кто Вам сказал, что этот отель пользуется популярностью? Он один из худших в Бельдиби.

Sign up