ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 2
Readership: 2351
Photos: 9
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2021
30.08.21 - 05.09.21
- Abstained

5 accommodation

3 service

4 food

Complaint - does not affect the rating

НЕ СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ....

Отель старый, уборка отвратительная ( может конечно я так щепетильна, но у меня маленький ребенок ползал по полу и коленки были грязными, плинтуса так вообще не протирались , были покрыты слоем пыли. ) приходилось самой полотенцами мыть пол. Вся еда в основном ресторане (салаты, десерты, основные блюда) только на раздаче, пока стоишь в очереди за стол садишься с холодной едой, но есть микроволновка.Но меня это сильно напрягало. Уличные рестораны хорошие, удобное меню по QR-коду, вкусные морепродукты. Для детей 4 вида каш, плюс пюрешки и соки это плюс. Отель спасают только концерты и анимация конечно шикарная. Выезд был из отеля в 6 утра, ланч-боксов у них нет, предложили позавтракать в ночном ресторане который якобы работает до 06 утра. Но в 05-30 он уже был закрыт((((

Прилете все с ковидом....

Rules and regulations

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
детское меню морепродукты детский беби клаб
Disadvantages
уборка раздача неудобная в основном ресторане
Added 10.09.21 16:20 (810 characters in the review)
Add comment
Complain

13:26 17.09.21

Уважаемая Алеся,

Благодарим Вас за отзыв, оставленный на данном сайте и за время, которое Вы выделили на его написание. Каждое мнение для нас очень важно и будет учтено при модернизации отеля в области развития и усовершенствования.
Выражаем благодарность и признательность за то, что Вы высоко оценили Аля Карт рестораны на открытом воздухе, вкусные морепродукты, разнообразное детское питание, профессианальную и интересную анимацию, а также концерты известных исполнителей.
Хотим отметить, что отель открыт с 2014 года и в отеле каждый год проводится косметический ремонт, также мебель по мере износа заменяется на новую.
Относительно качества уборки, мы всегда быстро реагируем на пожелания гостей и если поступает замечание, то данный вопрос решается незамедлительно.
В целях предотвращения короновирусной инфекции и сохранения здоровья наших гостей, отелем соблюдаются все рекомендации Роспотребнадзора и Правительства Турции. Также отель имеет сертификат безопасного туризма и соблюдает все установленные требования. Ковид это глобальная проблема, хотим отметить, что Вы могли заразиться в аэропорту, самолете или других общественных местах вне отеля. Мы желаем Вам и Вашей семье здоровья.
Все ваши замечания и пожелания были переданы руководителям соответствующих департаментов и будут учтены в дальнейшем.
Будем искренне рады видеть Вас снова в Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa.

С уважением,

Sign up