Регистрация: 28.03.12
сентябре 2021
04.09.21 - 11.09.21

Релакс 💆‍♀️

Отличный отель , если вы желаете отдохнуть мозгами и телом от повседневной суеты, то вам сюда. Отель заполнен % на 30, а тот и меньше. На выходные заселяются местные , но они совсем не в напряг. Их как и нас заселят только со справками пцр или вакцинации. Оплачивали номер с видом на море, но когда зашли в номер обалдели. Нас заселили в полулюкс 👍. У номера с видом на море есть и большой минус - это ор музыки до 11 вечера. Еда на любой вкус , но больше для любителей калорийной пищи. Я любитель рыбы , выбора особого не было , но то ,что она была уже плюс , раз попали на креветки . Очень понравился кофе с добавлением какао. И в отеле, и на территории чисто, аккуратно. Все работники при деле ) Особенно хочу отметить спа!!! Недёшево , но обёртывание, массаж тела бомба !!! Массаж лица не советую , пархание рук над лицом ((( , выкинутые деньги на ветер. Аниматоры стараются завести народ , но многие туристы ленивые на подъем , они все там ,где алкоголь. Зачем ему Йога , водное поло , если есть халявное пойло. Хотя можно совместить приятное с полезным ) . Море отличное , когда не штормит. Всем приятного отдыха !!!

Юлия оценила сервисы

Чистота море спа
Не хватало мне лично по утрам овсяной каши )))
Добавлено из отеля 10.09.21 16:38 (1 130 символов в тексте)

18:46 16.09.21

Уважаемый Гость ЮЛИЯ !
Приветствуем Вас из солнечного Туниса и благодарим за выбор отеля Steigenberger Marhaba Thalasso Hammamet !

С нетерпением ждем Вас снова в гости!

C уважением,
Отдел продаж