Регистрация: 11.07.12
августе 2021
31.08.21 - 09.09.21

Отдохнули на 4+

Всем доброго дня!) летели с мужем двумя детьми(1.6 и 6лет) сестра 17 лет!с 31.08.21 по 9.09.21 Отдых должен был быть 10 дней, но наш любимый анекс привёз нас в отель в 18:00 и обратно на самолёт забрал в 5:20, украл два дня) Заселили быстро в номер 1639 на 6 этаже! Вид был на жилые дома и горы! Было тихо и спокойно что самое главное! Убирали каждый день!!! Бар тоже пополнялся каждый день! Территория при отеле и правда очень маленькая, мы если честно не думали что такая оживленная дорога до моря будет, но привыкли! Пешком минуты 4, автобус наверно так же, но с ребёнком изматывает конечно! Еда в отеле по сути разнообразная, за все дни были и креветки большие и роллы, рыба красная была достаточно часто, соте из морепродуктов, паста с мидиями! Очень вкусная пахлава! Мясо: телятина, баранина, курица, утка, индейка! Всегда была паста! Много сыров! Но вот с первыми блюдами прям беда! За 10 дней 1 раз только что-то нормальное похлебали!

Так как мы были с детьми и одному 1.6 детское меню просто отвратное!!!!! Наверно на протяжении всех 10-ти дней суп был один и тот же (прям бодяга), нагетсы, макароны никакие и красные ужасные сосиски! Всё!!! Если сравнивать с прошлым отелем где мы были IC green, то это небо и земля!

Снек бары на пляжной зоне возле бассейнов, там всегда было одно меню! Но в каждом своё и неплохое( бургеры, пицца, паста, картошка фри,Овощи, арбузы и дыни) там все бесплатно хоть и в меню пишут цену! Алкоголь импортный (чивас, ред лейбел, абсолют, бифитр, балантис, пиво разливное туборг) нужно просить, иначе льют по умолчанию своё турецкое)) кофе в старбаксе вкусное) днём там сладости ещё можно взять, бутерброды на протяжении всего дня! Бары в основном работают до 23:45, кофейня до 7 утра! Есть ещё один бар, про него вообще никто не говорит, мы случайно узнали, работает он до 4 или 5 утра, одни русские там😂 находится он где спа!

Детский мини клуб: площадка с качелями прям убитая, все очень пошарпаное в этом плане! Детей очень много, если отель позиционирует себя как отель для семей с детьми, нужно это учитывать и все там делать! И так же просто убитая зона где поливалки для детей!

Бассейны хорошие, понравились зоны где прям для малышей мелко и можно удобно капашится в воде!

Горки хорошие!!!

Пляж: в 9 самое ранее приходили, лежаки уже на первых двух линиях заняты… и просто полотенцами в том числе! Зонты и правда маленькие, но нас это не напрягало, так как мы до начала первого и уходили! Заход прекрасный, чистенько!

Вроде основное написала!

Вернёмся мы в этот отель? Точно нет! Но отдохнули неплохо🙌🏻

Заход в море номера
Детское меню детские площадки изжили себя
Добавлено 10.09.21 17:07 (2 580 символов в тексте)

21:27 17.09.21

Добрый день.
Отдых должен был быть 10 дней, но наш любимый анекс привёз нас в отель в 18:00 и обратно на самолёт забрал в 5:20, украл два дня - а Вы не видели время вылета туда и обратно, когда бронировали ? Доплатили бы и взяли хорошее время.

12:50 18.09.21

Здравствуйте! Видели, мы про это не знали, нам никто про это не говорил! Но если почитать предыдущие отзывы, то парень сам бронировал и доплачивал но ему перенесли время так как это «чартер»

13:46 04.10.21

Добрый день.
Мы гордимся вашим выбором провести отпуск в отеле Aska Lara Resort & SPA. Мы также ценим время, потраченное вами чтобы поделиться с нами своими впечатлениями. Приятно видеть, что вы в целом остались довольны.
Конечно нам жаль, что мы не смогли полностью оправдать ваших ожиданий.
Мы были бы счастливы, если бы вы обратились за помощью в отдел по работе с гостями по поводу еды для вашего ребенка. Повара с удовольствием бы приготовили имеено ту еду, которая была необходима. Здесь необходимо понимать, что мы междурнародный отель, и полагаясь на наш опыт, мы можем сказать, что представления о "детской" еде настолько разные в разных культурах, что мы просто идем по индивидуальному пути, так как угодить всем сразу просто невозможно.
Мы будем стараться исправляться в тех аспектах, в которых это возможно и надеемся вы дадите нам шанс завоевать ваше доверие в будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Viktoria Tarı