АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 3
Читательский охват: 6928
Фото: 6
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2021
31.08.21 - 09.09.21
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнули на 4+

Всем доброго дня!) летели с мужем двумя детьми(1.6 и 6лет) сестра 17 лет!с 31.08.21 по 9.09.21 Отдых должен был быть 10 дней, но наш любимый анекс привёз нас в отель в 18:00 и обратно на самолёт забрал в 5:20, украл два дня) Заселили быстро в номер 1639 на 6 этаже! Вид был на жилые дома и горы! Было тихо и спокойно что самое главное! Убирали каждый день!!! Бар тоже пополнялся каждый день! Территория при отеле и правда очень маленькая, мы если честно не думали что такая оживленная дорога до моря будет, но привыкли! Пешком минуты 4, автобус наверно так же, но с ребёнком изматывает конечно! Еда в отеле по сути разнообразная, за все дни были и креветки большие и роллы, рыба красная была достаточно часто, соте из морепродуктов, паста с мидиями! Очень вкусная пахлава! Мясо: телятина, баранина, курица, утка, индейка! Всегда была паста! Много сыров! Но вот с первыми блюдами прям беда! За 10 дней 1 раз только что-то нормальное похлебали!

Так как мы были с детьми и одному 1.6 детское меню просто отвратное!!!!! Наверно на протяжении всех 10-ти дней суп был один и тот же (прям бодяга), нагетсы, макароны никакие и красные ужасные сосиски! Всё!!! Если сравнивать с прошлым отелем где мы были IC green, то это небо и земля!

Снек бары на пляжной зоне возле бассейнов, там всегда было одно меню! Но в каждом своё и неплохое( бургеры, пицца, паста, картошка фри,Овощи, арбузы и дыни) там все бесплатно хоть и в меню пишут цену! Алкоголь импортный (чивас, ред лейбел, абсолют, бифитр, балантис, пиво разливное туборг) нужно просить, иначе льют по умолчанию своё турецкое)) кофе в старбаксе вкусное) днём там сладости ещё можно взять, бутерброды на протяжении всего дня! Бары в основном работают до 23:45, кофейня до 7 утра! Есть ещё один бар, про него вообще никто не говорит, мы случайно узнали, работает он до 4 или 5 утра, одни русские там😂 находится он где спа!

Детский мини клуб: площадка с качелями прям убитая, все очень пошарпаное в этом плане! Детей очень много, если отель позиционирует себя как отель для семей с детьми, нужно это учитывать и все там делать! И так же просто убитая зона где поливалки для детей!

Бассейны хорошие, понравились зоны где прям для малышей мелко и можно удобно капашится в воде!

Горки хорошие!!!

Пляж: в 9 самое ранее приходили, лежаки уже на первых двух линиях заняты… и просто полотенцами в том числе! Зонты и правда маленькие, но нас это не напрягало, так как мы до начала первого и уходили! Заход прекрасный, чистенько!

Вроде основное написала!

Вернёмся мы в этот отель? Точно нет! Но отдохнули неплохо🙌🏻

Плюсы отеля
Заход в море номера
Минусы отеля
Детское меню детские площадки изжили себя
Добавлено 10.09.21 17:07 (2 580 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:27 17.09.21

Добрый день.
Отдых должен был быть 10 дней, но наш любимый анекс привёз нас в отель в 18:00 и обратно на самолёт забрал в 5:20, украл два дня - а Вы не видели время вылета туда и обратно, когда бронировали ? Доплатили бы и взяли хорошее время.

12:50 18.09.21

Здравствуйте! Видели, мы про это не знали, нам никто про это не говорил! Но если почитать предыдущие отзывы, то парень сам бронировал и доплачивал но ему перенесли время так как это «чартер»

13:46 04.10.21

Добрый день.
Мы гордимся вашим выбором провести отпуск в отеле Aska Lara Resort & SPA. Мы также ценим время, потраченное вами чтобы поделиться с нами своими впечатлениями. Приятно видеть, что вы в целом остались довольны.
Конечно нам жаль, что мы не смогли полностью оправдать ваших ожиданий.
Мы были бы счастливы, если бы вы обратились за помощью в отдел по работе с гостями по поводу еды для вашего ребенка. Повара с удовольствием бы приготовили имеено ту еду, которая была необходима. Здесь необходимо понимать, что мы междурнародный отель, и полагаясь на наш опыт, мы можем сказать, что представления о "детской" еде настолько разные в разных культурах, что мы просто идем по индивидуальному пути, так как угодить всем сразу просто невозможно.
Мы будем стараться исправляться в тех аспектах, в которых это возможно и надеемся вы дадите нам шанс завоевать ваше доверие в будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Viktoria Tarı
CRM Agent

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (7)