Регистрация: 04.12.13
августе 2021
31.08.21 - 10.09.21

Добро пожаловать в АДа))

Самый правдивый отзыв !

Добро пожаловать в АдА отель )

Купили тур у Анекса за 38 тысяч 10 ночей ( с 31 августа-10 сентября)на двоих взрослый и ребёнок 7 лет , поэтому не были придирчивы за такие деньги , знали куда едем ( по моему мнению, это максимальная цена за этот отель , которую можно заплатить, такое питание скудное и такие не симпатичные номера , где все сломанно)

Если бы отдали как другие гости отеля от 75-180 тысяч, мне бы было очень плохо и не приятно , потому что сентябрь много туристов, а хозяин отеля начал экономить на всём , как будто конец сезона октябрь , урезать питание и напитки ))

Шев повар отеля, нам сказал в личной беседе , что хозяин отеля сказал экономить, на еде, и урезал питание и продукты (((а ещё сентябрь сезон идёт полным ходом.

Отелю можно поставить твёрдые 2 звезды )))а не 4 две звезды- где они взяли ещё 2 не знаю))

Дали номер 101- кондиционер не работает , холодильника у меня не было ((

Распоряжение не плохое близко к морю 3 мин к пляжу номер 21 с плитами не рекомендую разбиться можно , сейчас волны большие )и супер маркет Мигрос 50 метров ( товары качественные, цены дешевые , дешевле чем в Москве

)например кофе банка 250 гр -200 руб

Чай нести - 1 литр 35 руб

Персики ,

виноград -90 руб

Хорошие море и пляжи без плит рекомендую 13-14-15 пляжи по близости ) и дальние самые лучшие с 1-6 пляжи , там и роскошный парк с фантанами и суперская площадка для детей )

Питание ну это вообще очень скудное- плюс только много салатов зелёных , второе и горячие есть не чего ( пару раз нормальные ужиные !! Диета отель

Про тесты- никто в Турции не просто у нас тесты и сертификат , по-моему им это не интересно и не надо !тест посмотрели только в России авиакомпания ( Азурэир)и то мельком , даже дату не проверила !

В отель можно ехать по спец предложению, мое мнение , чтобы не было обидно ! Люди которые , которые заплатили по 100 тысяч были в шоке- холили жаловались ((

Вино было белое нормальное - за 4 дня до моего отъезда и оно исчезло (

Бассейн был мутный и грязный , в первый день нашего приезда , пока не начали в отели болеть дети, только тогда стали они его чистить!

Персонал вообще приветливый ,не злые !

Публика в отели была - нормальная , дружелюбные люди ) турки отдыхают - курды- Украина

А вообще отдых удался- суперское чистое прозрачное море в сентябре парное молоко - а пляж Клеопатра лучший в Турции ( 30 раз в Турции )

Прогулки по вечерний набережной - отлично , а не сидеть в отели , а много гулять !

Анимации нет в отели , напротив отель Фатих вот там веселей !

Близко к морю
Питание
Добавлено 10.09.21 20:17 (2 539 символов в тексте)

20:19 10.09.21

Вообще отдых получился классный