Регистрация: 10.09.21

спасибо
августе 2021
16.08.21 - 23.08.21

2.3

В августе летали в Турцию, это была наша первая поездка...

В августе летали в Турцию, это была наша первая поездка в Турцию и за границу.Помогала нам подбирать тур Ирина остановились на отеле CLUB ANJELIQ.

Перед поездкой в Турцию прочитали много отзывов о данном отеле. Средний рейтинг был 4, фотографии отеля тоже очень понравились и наш выбор остановился на нем. Но больше я никому не рекомендую данный отель!

Вместо заявленных 5 звезд, там нет даже 3. Если вы представляете, что приедете в большой, светлый, красивый отель, вы очень ошибаетесь! Помещение ужасное, ресепшн темный как в забегаловке, везде очень странный запах.

Сервиса в отеле нет совсем. В номерах очень и очень грязно, убираются - только делая вид. Полотенца не меняют вовсе, если не просить. Воду не дают соответственно. Хотя это всё заявлено в прайсе.

Касательно территории отеля - она большая, но везде очень грязно и брезгливо куда либо садиться.

Бары на территории тоже СКУДНЫЕ. А стаканы могут помыть при вас, просто сполоснуть водой и налить вам.

Относительно питания - это просто ужасно! Не советую совсем! Кухня отвратительная. Но среди еды еще можно найти съедобное , но тарелки, в которые накладывают...просто нет слов, грязная посуда вся.

Тарелки обычно сложены на стойке, откуда их нужно брать и накладывать себе еду. Был случай что мы взяли тарелку, посмотрели на лежащую под ней, а она была вся в соусе. Это было отвратительно.

Персонал, ужасный, который абсолютно не понимает по-русски , а точнее делает вид.

Самое прекрасное - это только пляж! Пляж у них чудесный. И то, тот, который не на их территории, а рядом и дикий. Бассейны очень грязные, по вечерам не чистят,что самое печальное. И очень много корпусов этого отеля, нас заселили в самый дальний корпус (7),с детьми было тяжело ходить в гору и там была лестница которая через раз была сломана и страшно было наступать. Интернета не было вообще даже на ресепшене(все платно).

Исходя из всего, не советуем этот отель никому👎👎👎

Добавлено 10.09.21 20:19 (1 944 символов в тексте)
Все отзывы Гузель (1)