Регистрация: 07.06.13
сентябре 2021
03.09.21 - 11.09.21

4.2

Душевный, демократичный отель

Отдыхала вдвоём с 6 летним сыном в данном отеле. Приехали в отель в 11 утра, а заселение прошло после 14 часов так как свободных номеров не было в сентябре отель забит под завязку, но я не парилась по этому поводу, переоделись в кабинке в хамаме и пошли на завтрак, а потом на море. Потом заселили в номер с видом на детскую площадку (моря не было видно из за деревьев). В принципе все устроило-номер чистый с ремонтом, мебель нормальная, постель свежая. Балкон на нем столик со стульями. Единственное ванная комната несколько колхозная требует реновации и унитаз шатался))) номер 334 Администрация обратите внимание. Кондиционер хорошо работал, есть маленький холодильник.

Весь персонал очень душевный и добродежательный работают на 5 с плюсом. Питание в общем устроило, особого разнообразия нет, рыба тоже не понятная то килька жареная то непонятно что. Овощи в разных вариациях, рис, курочка. Мясо тоже было, но не каждый день. Один раз было такое, что в 8 вечера гриль кончился от слова совсем, а из мясного осталась только печень, но на другой день они с исправились и было много мяса - видимо подвезли продукты. Фрукты разные, но не всегда достаточно зрелые и вкусные. По выпечке там как то не очень-сладости специфические все пропитаны каким то жирно-сладким сиропом кому как а я такое не ем. Лукум был одно-2 видов самый дешёвый, безвкусные вафли и печенье типа галеты. Сдоба тоже одно и тоже тесто в разных формах-кренделя с кунжутом, да булочки. Есть не плохой натуральный йогурт на завтрак, каша, хлопья, яйца в различных вариациях. По бару все устроило качество алкоголя нормальное ( джин, ром, виски, коньяк, раки, водка, пиво). Вино местное кислятина мне не понравилось. Никто не напивался на баре никогда очереди не было. Все обслуживание быстрое ничего не жалеют.

Единственное, что раздражало мой глаз так это колхозные скатерти на открытой терассе. Правда надо их на что то заменить (может на виниловые) они уже прожженые сигаретами во многих местах и в но съежжают со столов - создаётся не аккуратный вид.

Бассейн чистый большой, толпы там никогда нет-в основном дети катаются с горки, но как помне так слишком хлорирован. За территорию отеля многие уже говорили - хорошая красивая садовник респект. Вообще не смотря на большое количество народу нет ощущения толпы людей в течении дня.

Обязательно посетите Хамам на территории отеля. Массаж для забитой спины очень круто делали - за цену можно поторговаться. Само убранство хамама конечно уставшее, но массажист Эмрах просто золотые ручки. Анимация спокойная, сначала для маленьких деток, вечером была живая музыка в общем ничего особенного, так за бокальчиком вечером можно посидеть, от аниматоров не хватает какого то задора и огонька чтобы увлечь людей.

Пляж так себе, плохая уборка зато много шезлонгов нет с этим проблем, люди сами оставляют бычки, пробки и огрызки (Люди не будьте свиньями!!!) . Есть душ и бесплатный туалет на пляже, чистота конечно желает лучшего, но опять же зависит от культуры людей. Море просто волшебное, чистое прозрачное с разноцветными рыбками у берега. Не смотря на каменистое дно мне понравилось гораздо больше чем в Алании и ребёнка это нисколько не напрягало.

Кто с детьми рекомендую экскурсию на пиратском корабле с анимацией было круто. Ещё ездила на рафтинг, джип сафари, Тарзанка, тазы каньен тоже круто. Отдых удался, когда улетали ребёнок плакал так не хотел уезжать))) Вернулась бы в этот отель-возможно если будет хорошая цена, но вообще я люблю менять отели.

В общем все простенько и душевненько.

Алена оценил сервисы

Территория персонал бар бассейн
десерты иногда не достаточная уборка у бассейна и на террасе скатерти на трассе санузел в номере
Добавлено из отеля 10.09.21 20:26 (3 518 символов в тексте)

20:21 14.09.21

Скажите, пожалуйста, в ванной комнате какие принадлежности есть? И какого качества шампунь( если пользовались). Не хочется лишний груз везти))

06:05 17.09.21

Здравствуйте, три кусочка мыла и гель для душа. Зубную пасту и шампунь лучше с собой привезти. Фен работает, но слабенький напор.

18:10 29.01.22

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а ребёнку 6 лет можно кататься с горок в бассейне?

06:37 31.01.22

да, можно