Регистрация: 18.11.19

04.09.21 - 14.09.21

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Замечательный сентябрь 2021 в Coral Beach Tiran

На данный момент находимся в отеле!

Хорошая крепкая бюджетная 4 для Египта. Из всех пребываний в Египте в данной поездке номер у нас шикарный с видом на море! Но тут очень удачное расположение корпусов отеля, почти все номера с видом на море!

Еда: всего хватает! Стандартное египетское питание! Всегда три вида мяса, овощи, зелень, сыры, химические сосисочки по утрам! Мы не голодаем точно! Да, меню особо не меняется! Но нас все устраивает!

Море: шикарное!!! Хороший пантон! Риф довольно неплох! Достаточно много видов рыбок! В общем красота!

Персонал внимательный, отзывчивый, не видим никаких проблем! Улыбаются, шутят, никакого негатива!

Местные: да, они есть. Их процентов 70 от всех отдыхающих. Не доставляют никакого неудобства. В море их нет почти вообще) в бассейн мы ни разу не ходили, но и тут их немного. Хочу добавить, что мы не первый раз в Египте, и местные уже немного другие. Дамы в нарядных платьях, многие с открытыми плечами и непокрытой головой, стоят в очереди в столовой, в общем, приближаются к европейцам!

Анимация: насколько мы поняли, почти совместно с нами заехала новая команда аниматоров: ребята молодцы, стараются! Танцы, гимнастика, боча, йога, дартс!

Алина, Лера, Макс, Зизо!!!!-Вы огонь!!!

Это была неплановая поездка, но мы не пожалели ни минуточки! Кто едет искать негатив-всегда, наверное, его найдет! Фотографировать валяющийся пластиковый стакан, дверь в ванной, шнзлонг....ну нет)))) мы не тратим на это наши минуты отдыха! Мы отдыхаем и получаем положительные эмоции!!! Чего и Вам желаем!!!

Ужин)

Волейбол