Регистрация: 10.09.21
сентябре 2021
01.09.21 - 08.09.21

3.7

Club Side Coast 5*

Отдыхали в отеле Club Side Coast 5* с 01.09 по 08.09. В целом отдохнули мы хорошо.

По приезду заселили во второй корпус (не главный), номер был на первом этаже. В ванной присутствовал запах плесени. Вид с балкона очень расстроил. Попросили поменять номер из-за запаха, нам пошли на встречу и на следующий день в обед мы переехали в другой номер (главный корпус, 2-й этаж). Никакого запаха плесени в номере не было. При открытии балкона отвалилась ручка, на ресепшене несколько раз сказали, только ручку так никто и не пришёл чинить. Холодильник в номере не охлаждал. Каждый день говорили на ресепшене, кормили только завтраками, что починят. Только мастер так и не дошёл до нашего номера. Есть замечания по уборке номеров, а именно по замене полотенца для ног. Его меняли раз в 2-3 дня. Из туалетных принадлежностей только мыло и шампунь.

Еда: по еде мы не прихотливые, нам хватало, чтобы вдоволь наесться. Единственное пюре и колбасы не вкусные, какие-то искусственные. Не хватило разнообразия фруктов. Каждый день были арбуз, красные и жёлтые яблоки, сливы… и всё.

Пляж: песчаный, от отеля пешком 10 минут (есть трансфер), лежаки с мягким матрасом, навес. Полотенца в отеле по карточкам выдают.

Как многие и писали, на 5* отель не тянет. Хромает сервис. Развлечения слабые.

Из плюсов хочется отметить, что у отеля зеленая территория. Рядом находится остановка общественного транспорта и супермаркет.

Первый номер

Вид с балкона после замены номера

Номер после замены

Второй корпус

Расположение хорошее зелёная территория пляж песчаный (пешком 10 минут) лежаки с мягкими матрасами навес от солнца на пляже. Рядом остановка и супермаркет.
Сервис маленькое разнообразие фруктов.
Добавлено 10.09.21 21:23 (1 413 символов в тексте)
Все отзывы Innochka (1)