Регистрация: 02.09.12
Отзыв об отеле Giardino Segreto Della Regina (отель был переименован 08.06.23)
сентябре 2021
03.09.21 - 09.09.21

3.7

Отель оставил двоякие впечатления, поэтому будет много текста...

Кому лень читать, то вкратце: главными плюсами для нас стали чистое море, первая линия, тихое место, недалеко гора у которой можно поплавать с маской, а также что нас заселили сразу по приезду с утра и была возможность платно (10 долларов в час) продлить номер при выезде, но это уже зависело от наличия свободных номеров.

Из минусов - грязненько, не хватает ремонта, платный интернет. По питанию достаточно просто и не все вкусно.

В отеле отдыхают только русские/украинцы, в основном с детьми или кому за 50. Молодых пар мало. Для нас это не минус, но вдруг кому-то важно.

Тур выбирали в ускоренном темпе, поэтому времени на выбор и изучение отзывов тщательно времени особо не было. Посмотрели пару обзоров на ютуб. Обратите внимание, что некоторые в отзывах говорят про Akman Beach, показывая на видео Otium akman beach. Otium akman beach и Club akman beach hotel - это ДВА РАЗНЫХ отеля! Наша вина, что не разузнали про этот момент. Были настроены ехать именно в Otium akman beach, хотя бронировали Club akman beach hotel.

Претензий тут ни к кому нет, что купили, то и получили по факту. Но были случаи, когда турменеджер продавал тур в данный отель, хотя показывал и рассказывал про Otium и в итоге случалось разочарование.

Потом уже у девушки на ресепшен узнала, что отели очень похожи по территории, оформлению и даже номерам. Хозяин один, но Otium akman в этом году был сдан в аренду, поэтому возможно там и почище и посимпатичнее.

Анти ковидных мер тут почти нет. В отеле можно без маски, еду накладываете сами, чемоданы никто не обрабатывал.

Далее будет много текста.

Общее впечатление от Club akman beach hotel на троечку. Надо сказать, что мы заплатили за двоих 70 тыс. из Самары на 6 ночей, более он не стоит.

Территория:

Симпатичная, зеленая, уютные домики 2-3 этажа. Почти везде тень. Территория небольшая - это одна "главная" улочка, лобби бар (который не работал), загон для уточек. Есть один взрослый бассейн, один детский, бар у бассейна, столовая, сцена для анимации, терасска и место для курения кальяна (платно), а также свой пляж.

Из минусов - сами домики уже снаружи оставляют желать лучшего. Если присматриваться, то можно заметить заляпанные краской окна, трещины по фасаду.

Бассейн:

Лежаки всегда были свободные, вода холоднее, чем в море. Взрослый особо не рассматривали на чистоту, а вот в детском невооруженным взглядом было видно грязь.

Питание:

Мы приехали 3 сентября и первые два дня были расстроены. Потому, что выбор по мясу вроде был, но оно было приготовлено невкусно. Например, была рулька - пересушенная и резиновая курица.

Потом что-то изменилось и мясо стало значительно лучше. Выбор был небольшой, голодными не ходили.

По мясу была баранина, курица, индейка, тефтели (не из сои), рыба. На ужине был тунец, шашлык куриный, мясо на вертеле (как шаурма), куриные спинки гриль. Естественно, что не за один раз и не в один день, а в целом все перечисленное было за неделю.

По гарнирам - макароны, рис, булугур, крупный рис какой-то, картофель по деревенски или пюрешка из детского меню.

Из овощей - свежая зелень, огурцы, помидоры, соленья. По фруктам скромнее - сливы, арбуз, виноград и яблоки.

Были и супы, по мне не очень, но один раз был вполне вкусный борщ на обед :)

Из напитков первые дни был только уже заверенный черный чай, потом появились пакетики зеленого, красного и вроде из липы. Соки типа юппи - ананас, вишня, апельсин. В баре можно взять спрайт, колу и фанту разливную. Вода или в стаканчиках запечатанных в баре или в аппарате можно налить в бутылку, но из аппарата она иногда пахла или пластиком или как из крана. Был аппарат еще с кофе. Пробовала только латте и мокачино, второе получше, если долить воды.

Номера:

У нас был номер в 1ом корпусе на 3м этаже. Сначала обрадовалась, что повыше (люблю такое ), но радость была недолгой, т.к. лифта нет, а на третий этаж не набегаешься особо. Вид из окна на крыши соседних корпусов, поэтому довольно тихо.

В номере две односпальные кровати, которые можно сдвинуть, холодильник, тв с русскими и украинскими каналами, балкон с сушилкой для белья, раскладное кресло. Сейф платный 2 доллара сутки. В номере тихий и достаточно мощный кондиционер, который не дует прямо в тебя. Также были теплые одеяла, а не только стандартные вафельные простынки, что порадовало.

В ванной комнате унитаз с функцией биде, но струя льет куда-то мимо унитаза :), душевая, фен. Стаканчика под зубные щетки не было, как им мыльницы.

При заезде дают 1,5 литровую бутылку воды единоразово. Белье и полотенца были чистые, а вот шторы в пятнах и дырках. В целом, номер небольшой, мебель еще не раздолбанная, кроме пошарпанных кроватей. В душе все печальнее по ремонту. Зато вид из туалета из окна шикарный, на горы :)

Для детей:

Мы были без детей. В номерах видели, что предоставляют что-то вроде манежа для малышей, есть номера с двухъярусной кроватью. Видели детскую площадку с качелями, горкой, о безопасности судить не могу.

Бассейн детский грязный, как раннее уже писала. В столовой есть "детское меню": пюре, по вкусу из пакета разведенное, макароны без заправок, сосиски/мясные тефтельки, кетчуп и вроде майонез.

Из анимации есть вечером мини-диско.

Бар:

В баре есть готовые алко коктейли, которые наливаешь сам или бармен может намешать. Из крепкого - турецкая водка, просто водка, джин. Красное/белое вино и пиво.Также наливают колу/спрайт/фанту или выдают воду в закрытых стаканчиках.

Коктейли без изысков, которые бармен мешает, на вкус сладенько и не очень крепко, пить можно. Вино белое не плохое (но я не сомелье), не кислое, голова не болела.

Отдельное спасибо бармену - улыбчивыйй, приветливый молодой человек. От него было ощущение, что он улыбается искренне и старается весь день.

Анимация

Была утренняя зарядка, аквааэробика, дартс, пляжный полейбол. Для детей мини-диско вечером. Один раз была пенная вечеринка в бассейне, игра квиз, караоке. В общем, вечером всегда там что-то происходило, мы не всегда вникали. Помню только, что в вс у них был выходной. Иногда звали выехать в клуб в Кемер на диско, мы не ездили.

Море чистейшее, прозрачное. Сразу через несколько метров глубина - как мы любим. Есть пирс, с которого можно попрыгать и ночью он подсвечивается - можно и ночью купаться. На пляже мелкая и средняя галька, можно и без спец.обуви. Недалеко гора, у которой можно поплавать с маской, посмотреть разных рыбёх, там уже лучше с обувью. На пляже отеля тоже есть рыбки, некоторые жаловались что есть и кусачие, если долго стоять в воде.

В целом, отдыхом мы остались довольны, но не отелем. Ему не хватает чистоты и внимания. Да зелено, да море рядом. Но есть некоторые но, о которых не хочется в отпуске думать. Если умеете закрывать глаза, то вас вполне устроит данные отель.

Для нас эти Но:

• Неухоженные здания, которые требуют ремонта хотя бы косметического. Старые матрацы на пляже. На пирсе отсутствовала ступнька в воде, можно навернуться, если не знать.

• Неопрятный персонал в несвежих футболках в столовой.

• Грязные скатерти на столах, вилки раскладывают по столам на одну салфетку. Потом свободную вилку сложно найти. Приходилось по другим столам собирать или ждать, пока снова накроют столы.

• Бесплатного интернета нет вообще нигде в отеле. Т.е. чтобы просто написать пару строк родным или берите платно - 10 долларов 7 дней на 1 устройство или ищите в другом месте. При этом платно он не будет ловить в номерах. Что? Заплатил - еще и сиди с ним у окна в туалете или где-то на территории отеля.

Но справедливости ради хочу отметить, что у меня интернет плохенько, но ловил в номере на моем стареньком сяоми. А у мужа на айпаде и самсунге не ловило в номере вообще.

• Еда не вся вкусная, например, мои любимые баклажаны были всегда горькие в любом виде :( Сладости тоже не все вкусные. Но надо отметить, что соевого мяса мы не видели (только колбаса на завтрак), как бывало в других бюджетных отелях, где либо курица, либо соя.

• Рядом с отелем кусочек свободного от отелей пляжа, куда приезжают семьями турки, они сидят там целый день и могут быть достаточно шумными, а также некоторые оставляют пластиковые бутылки и мусор после себя. При этом они пользуются пирсом отеля, также видели, что они пользовались пляжным душем отеля.

• Бар только до 22:00.

• Уборка. Если вы не открыли уборщице, попросили ее прийти позже или у вас висела табличка "не беспокоить", второй раз за день она не придет. Так, нам ее удалось поймать лишь один раз за неделю или же извольте просыпаться к ее приходу и открывать ей дверь.

• Один большой минус - не видно никакого желания создать уют и чистоту.

Бассейны

Для детей

Бассейны

Ольга оценила сервисы

чистое море есть пирс 1ая линия было мясо
грязно только платный интернет не все вкусно ощущение что экономят на всем
Добавлено 10.09.21 22:01 (8 602 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (17)