ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 976
Photos: 10
Vacation as a With family in
August 2021
25.08.21 - 05.09.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель очень понравился, зелёный, красивый, ухоженный,хоть...

Отель очень понравился, зелёный, красивый, ухоженный,хоть и небольшой Номерной фонд, правда, подуставший, но всё в хорошем состоянии, работает, без нареканий. Нас заселили значительно раньше времени заселения. Весь персонал отеля делает всё, чтобы отдыхающим было хорошо. Приветливый персонал на ресепшене, позитивные сотрудники всех баров и ресторанов. Еда разнообразная, фрукты, сладости, мороженое, всё, что захочется. Пляж галечный, в этом районе всё такие, благодаря этому чистое прозрачное море, можно рассматривать рыбок в маске или очках. Вечерами живая музыка, иногда- весёлые вечеринки,караоке.Особенно нужно отметить дружную команду аниматоров, не дающих заскучать в течение дня

- весёлая аквааэробика, в которой с удовольствием принимают участие и мужчины и девушки, дартс, бочча, волейбол, утренняя йога. Но самое классное- это команда мини-клуба - весёлые и внимательные! Даже не ожидали такого отличного детского клуба, ребёнок в восторге! Каждый день много активностей для детей - поделки, утренняя детская йога, дартс, спортивные эстафеты и игры. Детки то камушки с пляжа раскрашивают, то аппликацию делают, то играют во что-то. И всё это с внимательными соблюдением дистанции и различных противоковидных мер. Каждый день деток награждают за активности - грамотами и медалями!) Вечерняя программа на мини-диско - класс - девушки-аниматоры зажигают детишек на веселье! Одназначно рекомендую данный отель!

Rules and regulations

Added 10.09.21 22:04 (1 420 characters in the review)
Add comment
Complain

15:06 16.09.21

Уважаемый Артем!
В первую очередь команда "Throne Beach Resort" отеля поблагодарит Вас за выбор нашего отеля для отдыха.

Команда "Trone Beach Hotels" с нетерпением ждет Вас и Вашу семью в нашем отеле в следующем году. В свою очередь, мы сделаем все возможное, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым, а также Вас будут ждать приятные сюрпризы и подарки, которые мы приготовим.

Желаем Вам и Вашей семье счастья и успеха!

Sign up